Гороскопы

Охарактеризуйте, пожалуйста, мужчину - 15.10.1977 г. р.

У ВАС БОЛЕЕ ПЯТИ ЕДИНИЦ - У ВАС ХАРАКТЕР НУ ПРОСТО КАК У ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ЛИДЕРА !!!ВЫ САМЫЙ РЕШИТЕЛЬНЫЙ И САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ДУХОМ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ !!!Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас одна тройка, талантом в плане гуманитарных наук Вы не блещите. Помоему, Вам стоит попробовать себя в других науках. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
Анна Попова
Лучший ответ
О-о-о! У этого человека колоссальная, невообразимая сила воли, великолепная интуиция и художественный, эстетический талант. Ему лучше не давать взаймы. Ему нужен энергетичный партнер
ГОРОСКОП ВАШЕГО МУЖЧИНЫ 15.10.1977
Знак Зодиака Весы (Солнце в 22 градусе знака)

Позитивные факторы
Мужчина, высоко ценящий гармонию, товарищество, равновесие. Обычно он имеет врожденный шарм и умеет нравиться. Живет проблемами настоящего времени, очень предприимчив, но для активности нуждается в сотрудничестве с другими людьми, так как один не может завершить начатое дело. Сильно развито чувство справедливости и дозволенных средств игры. Чем выше его развитие, тем интенсивнее труд, особенно после 29 лет (цикл Сатурна) . У человека подчеркнут интеллект, он всегда в поиске новых знаний, новых мыслей, духовных интересов. Интересуется психологией, человеческими отношениями, умеет советовать, помогать людям в решении личных вопросов, часто выступает в роли мирового судьи. Редко дает волю раздражению, но если вдруг потеряет самообладание, то выскажет все; гнев быстро улетучивается, остается подавленность.

В личной жизни он с трудом достигает той гармонии, к которой постоянно стремится. На одной чаше весов - его прекрасный характер, изящество, элегантность, стремление к стабильности, любовь окружающих. На другой - мучительное, скрываемое от всех, неукротимое влечение к женщине, непрерывная жажда секса. Иногда благополучная гармония достигается, и ему удается обуздать свой темперамент. Но бывает, что другая чаша весов идет вниз, и потребность в наслаждении затмевает весь мир. Такое состояние чревато для него срывами, нервными расстройствами. Близость с женщиной лишь на короткое время облегчает его страдания, и если бы это было возможно, он бросил бы и семью, и работу, и весь погрузился в эротику. Положение усугубляется еще и тем, что партнершам не достается его внимание, поскольку он стремится лишь к удовлетворению собственной страсти. Он способен достичь относительного покоя в семейной жизни при условии, что его женой станет женщина с аналогичным темпераментом.

Гармоничные отношения на работе, он любит свою работу. Романтические связи на работе, возможен даже брак. Здоровье не очень крепкое, но улучшается после женитьбы, если не предаваться излишествам. Искусно скрывает застенчивость и сексуальную неполноценность.

Выказывает энергию и ловкость в любой работе и ручном труде. Может иметь успех в медицине, в хирургии, в точных науках. Человек все тщательно планирует и действует по системе. Высокое профессиональное мастерство. Когда работа его увлекает, любовь отступает на задний план.

Творческие силы и активность во всем, что связано с коммуникациями, коммерцией, передачей информации. Большая духовная сила и энергия, возможны большие интеллектуальные способности.

Терпение и самодисциплина, ясность и точность мышления, практичность и методичность, организаторские способности. Врожденная честность, осмотрительность, трудолюбие.

Сильные магнетические свойства и сексуальность. Умеет нравиться, легко общается с женщинами, но скорее страстен, чем романтичен. Счастье, гармоничные отношения в любви и браке.

Негативные факторы
Слишком импульсивное поведение, человек сам себе враг. Упрямство, злопамятность, гневливость, эгоизм, агрессивность. Повышенная опасность травм, несчастных случаев. Агрессивен в сексе, ревнив.

Острословие, грубость, вульгарность, в напряженных ситуациях - несдержанность, агрессивность. Неважный сексуальный партнер; может быть, лжец. Крайне не любит критику в свой адрес.

ВОЗМОЖНО ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВАША СОВМЕСТИМОСТЬ и БРАК
Надя Байкова