все напрямую зависит от терпения рака. Потому что водолей просто мастерски может устроить раку жизнь полную равнодушия если рак ему надоест. А рак привязчив. А водолей по первости только-а потом станет попрохладней. И еще водолеи как и все воздушные знаки мастера по части рачьих слез. У меня пример пары подруг перед глазами. Это слезы были по 2 месяца после того как водолей показал задницу скрывшись за поворотом оставив рака недоумевать куда исчезли его мечты о семье и сам мужик.
Раку и Водолею максимальное что подходит-дружба. Ну НЕТ у водолеев чуткости, ну ни один такой мне не встречался. Они могут играть в чуткость но проходит буквально 3 месяца максимум-и все - перед вами другой человек- который забывает что вы есть большую часть дня. Это надо вам? Вам решать.
Если вы сами-водолей то зарубите на носу - с раком вам о привычном хладнокровии и невнимательности придется забыть раз и навсегда.
Гороскопы
он водолей (собака) , она рак (собака)... вроде уживаемся, хотя говорят несовместимы мы с ней.. что скажете?
Водолей - Рак
Большие испытания ждут супругов в таком партнерстве. Часто оказывается, что Рак переоценил первый романтический пыл Водолея, а тот начинает откровенно манипулировать Раком, затрагивая его самые слабые струнки. В целом отношения складываются далеко не всегда в пользу Рака, иногда в ущерб физическому и эмоциональному здоровью последнего. Психосоматические заболевания - частый феномен в таких отношениях. Партнеров притягивает друг к другу взаимный интерес в вопросах, касающихся запредельного, человеческой психики, будущего и непознанного. Однако Рак не согласится с надчеловеческой, чисто познавательной, исследовательской природой Водолея и станет бурно возражать против некоторой хаотичности поведения и его заоблачных, малореальных перспектив. Водолей же постарается освободиться от земных оков, которые Рак периодически будет на него примеривать. Расхождения в характерах налицо - Рак мягок, пластичен, живет эмоциями; Водолей холоден, практичен, живет событиями. Водолей плохо понимает и потому не ценит эмоциональных тонкостей партнера. Однако Раку удастся скрыть переживания, если он будет знать, ради чего это делается. Материальный достаток играет в этом союзе важную роль. Дети, к сожалению, не помогут браку укрепиться, В таком союзе много неожиданного, и, несмотря на долгие, прожитые друг с другом годы, партнеры по браку могут в одночасье разойтись, не оставляя камня на камне от прошлых совместных радостей.
У Рака с Водолеем складываются интересные отношения. Постоянное стремление Водолея к реформам и изменениям подсказывает Раку выход из устоявшихся традиционных представлений. Поразить интеллект Водолея Рак сможет, показав ему, что новое - хорошо забытое старое, и это даст возможность идти к цели, более разумно используя накопившийся опыт. Совместными усилиями вы добьетесь самых неожиданных результатов не только для себя, но и для него.
Совместимость Рак Водолей.
Бывают и такие пары — жизнь богата на варианты. Здесь Раку придется подавлять собственную натуру и постоянно обновлять панцирь, да и Водолею не легче: он вынужден работать за себя и «за того парня» . Вы понимаете, о каком парне идет речь?
Рак бросается к Водолею с распростертыми объятиями и богатством чувств, но рискует обнять пустое место. Водолей плохо понимает и потому не ценит эмоциональных тонкостей партнера. Что эмоции? Это всего лишь уголь в топке несущегося вместе с событиями локомотива Водолея.
Правда, Рак будет скрывать переживания и стерпит все, если Водолей обеспечивает ему безбедную жизнь и достигает социальных успехов. Один работает на другого, другой меняется или заставляет меняться. Рак мягок, пластичен, живет эмоциями, Водолей холоден, практичен, живет событиями. Это два берега одной реки под названием «Умственные резоны» .
Водолей не будет вникать в такие несущественные мелочи, как тонкости отношений. При. чем здесь то, любят его или нет? Главное, чтобы костюмчик сидел! И Рак легко и с удовольствием носит костюмчики, купленные на заработанные Водолеем деньги. Еще он повышает свой духовный потенциал и уровень развития. Если захочет. Водолей относится к потенциалу избранника снисходительно и так же спокойно воспринимает его милую жадность. .
Партнеры, а это именно партнеры, всегда договорятся о деньгах, поймут и помогут друг другу в деле (воз-
можно, что у них общий бизнес) и в решении домашних проблем. Но им трудно поговорить по душам — практически невозможно, да и некогда. Это пара от ума. Партнеров связывают реалистичный подход к жизни и практицизм.
В остальном здесь все логично до скуки и рационально до невозможности: Рак должен стать циником, а Водолей обязан везти общую телегу забот, пятясь, время от времени, как рак. Первый может так пластично подстроиться ко второму, что начнет жить чужую жизнь.
Итак, в таком астрологическом сочетании много фатализма, мистики, рока, хотя сами участники союза никогда не сознаются в этом ни себе, ни другим. Наоборот, еще и скажут, что у них все четко и конкретно. Присутствуют здесь и религиозность, суеверия, неожиданная смерть. Отношения или не возникают, или это сразу вражда и неприязнь. Но сложившиеся семейные пары могут держаться вопреки всему долгие годы.
Отношения разрушаются мгновенно, беда приходит неожиданно. Женщины живут интересами мужей. Мужья заняты своими делами. Если это любовь — то несчастье. Если деловое сотрудничество — то сначала успех, а потом крах. Если это дружба — то это не дружба. Если это брак по расчету — то расчет себя не оправдывает.
Cоюз Собака-Собака
Нередко считается достаточно уравновешенным и дружественным. Пары, чьи отношения складываются по этому типу, неплохо ладят друг с другом, но даже незначительные инциденты могут легко разрушить хрупкость этой гармонии. Впрочем, с точки зрения астрологов, вполне приемлемый тип отношений.
Cоюз Собака-Собака
живете, хорошо. Но вообще нервотрепка для водолеев. Все на прямую зависит от его терпения)