Дева - Стрелец
Редко встречающийся и весьма проблемный союз, который может 'объединить только людей, главная цель которых - служение обществу. Во всех остальных случаях им будет трудно найти общие точки соприкосновения, так как Деву может раздражать широта натуры Стрельца, а последнему покажутся мелочными ее каждодневные придирки. При этом женщине-Деве бывает проще пойти на уступки и обратить свое внимание на дела домашние, детей и быт вообще, предоставляя своему супругу-Стрельцу все возможности для защиты интересов семьи во внешнем окружении.
Если это союз босса и его исполнительной, преданной секретарши, брак может продержаться какое-то время. При других условиях он, к сожалению, обречен на быстрый и полный распад. Сначала Стрелец будет просто сходить с ума от своей кокетливой и одновременно сдержанной Девы, которая в свою очередь никогда не устанет восхищаться достоинствами супруга или супруги. Но не пройдет и двух недель, как Стрелец и Дева покажутся друг Другу воплощениями всех возможных недостатков. Прежние таланты Стрельца будут казаться Деве показухой и вымыслом, а мелочность и аккуратность Девы будет доводить широкого, радушного Стрельца до вспышек неуправляемой ярости. К тому же Стрельцу будет трудно поверить, что необходимое Деве постоянное легкое кокетство не таит никакой угрозы для его чести. Дева, по натуре верная, будет обижаться и все больше замыкаться в себе. Первое время супруги будут быстро мириться в постели, но потом и сексуальные радости перестанут приносить им удовлетворение.
Мужчина-Стрелец будет страдать от отсутствия динамики в их совместной жизни, однообразия будней. Для творческого взлета ему постоянно требуется не только праздник, но и противник, с которым можно было бы сразиться за право владения ситуацией, будь то научный, философский спор или же драка за территорию. И того, и другого Дева старается избежать как явлений, угрожающих _ее существованию. Мужчина-Дева любит жить внутри ограничений и пределов, тогда как она (Стрелец) страстно пытается их стряхнуть. Если в этом случае возникает какая-то романтическая увлеченность, то, скорее всего, она будет короткой. Их стили жизни очень различаются. Поэтому будет лучше, если отношения останутся просто дружескими или деловыми.
Гороскопы
Женщина - Дева, мужчина - Стрелец совместимы?
Не стоит. Конфликтный тип отношений (см. соционику про конфликтные отношения) .
Вот его правдивый портрет:
Стрелец
Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает) . Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.
Вот его правдивый портрет:
Стрелец
Милая Дева, зачем вам этот ужас????
он - Стрелец, она - Дева
Ваша пара - пример столкновения двух разных миров, вы никогда не сможете понять друг друга до конца. Он любит риск и приключения, ты предпочитаешь действовать продуманно и осторожно.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы убедиться: вы относитесь к разным типам личности, а это чрезвычайно затруднит достижение взаимного согласия между вами. Ты - воплощение стабильности, всегда смотришь себе под ноги, чтобы избежать неприятностей и опасности.
Ты постоянно будешь стремиться попридержать своего избранника на дороге, полной, кстати, тупиков и крутых поворотов, которую он выбрал себе сам.
Когда ты увидишь, как он сорит деньгами, у тебя возникнет опасение: если ты с ним свяжешься, он спустит и твои сбережения, добытые с таким трудом.
Если все же ему удастся убедить тебя, что на самом деле он не такой уж транжира, ты, может, рискнешь и свяжешь с ним свою судьбу.
С другой стороны, и он найдет в тебе недостаток: ему трудно понять, почему ты не любишь путешествовать. Сам он готов всю жизнь провести в вояжах, и ему трудно представить, как можно предпочесть штопку носков великолепной экскурсии или поездке.
Но у тебя при одном упоминании о совместной вылазке, даже не на другое полушарие, а к знакомым, сразу появляется миллион предлогов - от головной боли до мытья полов - остаться дома.
Все Девы, без сомнения, - большие домоседки, тогда как Стрелец старается использовать любую возможность для общения с людьми, а развлекаться предпочитает вдали от дома.
Тебя же раздражает каждое новое лицо, каждый новый человек в его окружении, влияющий, в твоем понимании, дурно на твоего избранника. И не обманывай себя надеждой, что он переменится, - это никогда не произойдет.
Вечно у вас будут ссоры, даже по самому пустяковому поводу. И уж если ты решила связать судьбу с мужчиной-Стрельцом, тебе придется отказаться от самой себя. Только стоит ли? Чтобы не совершить ошибку, проанализируй ваши отношения, иначе можешь пожалеть о принятом решении.
даты если можно
Даты рождения партнеров напишите
Олеся Берюкова
Пожалуйста посмотрите и мне тоже, моя дата рождения 29.08.1981и его 12.12.1983
нет, не совместимы: ОГОНЬ НИКОГДА НЕ СОЛЬЕТСЯ В ЕДИНОЕ С ВОДОЙ!
Ольга Кузина
дева-земной знак