Гороскопы
расскажите пожалуйста о человеке, родившемся 2окт. 1990. девушка.
какие значимые моменты её жизни происходят и произойдут ( не имею в виду замужество, хоть и было бы интересно, чисто ради интереса если).
Девушка, рожденная в этот день, является натурой целеустремленной и упорной. Она непреклонно идет по выбранному пути, определившись с ним раз и навсегда. Очень не любит менять что-то вокруг себя, принципиально придерживется однажды занятой позиции. За что бы она не бралась, можно заранее держать пари, что у нее получиться. Разумеется, если то, что она делает, для нее важно. Если занятие ей неинтересно, она просто не станет вкладывать в него драгоценные силы. Такая девушка способна на серьезные поступки. По своей натуре она лидер. Ей очень помогает то, что она обладает гибкой психикой и хорошей приспособляемостью. Благодаря этому при желании она может подстроить под себя ситуацию и везде найти выгоду. А уж склонить окружающих к тому пути, который выбрала сама, - и вовсе легче легкого. В общении с окружающими такая девушка не терпит уверток. Очень ценит и любит прямоту и откровенность. Не жалует споры, считая их бесполезным занятием, потому что все равно не собирается отступать от собственного мнения, а если вы хотите ее переубедить - что ж, попробуйте. Такой девушке нужно обращать особое внимание на сны. Ей очень часто приходят вещие сновидения: так реализуется ее способность к предвидению Ей очень важно иметь духовный рост, в противном случае она может растерять сви таланты.
Жизнь такой девушки будет счастливой. Единственное, что станет ее огорчать - это проблемы со здоровьем. Но зато ей будет сопутствовать удача. А видя улыбку фортуны, можно рассчитывать на ее поддержку и в этой проблемной области. Основная опасность для нее - перепады настроения. Нужно держать себя в руках. А еще ей вредна лень. Искренность - самая яркая черта такого человека. Доброта и дружелюбие, свойственные ей, будут оценены людьми. В поисках любви она осторожна. Чтобы найти преданного супруга, понадобятся годы. Если же она поспешит и сделает опрометчивый шаг, короткое время радости, сменится годами несчастий. Удача придет к ней, если перестанет драматизировать каждую невыгодную ситуацию. Нужно научиться расслабляться и все обращать в шутку. И все же поддержание душевного равновесия - трудная для нее задача. Обладает блестящим умом и огромной силой воли, она является человеком стойким и терпеливым, но не слишком любит бороться.
Настюха ^_^
спасибо, оочень похоже!
Рожденные 2 октября никогда не путаются в словах. Обычно они весьма откровенны в выражении своего мнения и редко оставляют сомнения в том, что думают по тому или иному вопросу. Однако наибольшее впечатление они производят своей сдержанностью и умением говорить четко, критично и остроумно. Рожденные в этот день дадут вам понять о своих чувствах, не раздражаясь и даже не расстраиваясь. Рожденные 2 октября иногда бывают слишком критичны или остры на язык, что, соответственно, может вызвать неприязнь со стороны тех, кто воспринимает их слова слишком буквально или как личное оскорбление. Рожденные 2 октября зачастую совершенно не осознают, как обидны некоторые высказывания для лег-коранимых или сверхчувствительных людей. По этой причине их иногда даже могут обвинить в безжалостности по отношению к окружающим. Рожденные 2 октября по поведению и образу мыслей склонны к общественной и/или политической жизни. Большинство из них активно интересуются происходящими в обществе процессами и прекрасно умеют разбираться в общественном мнении, а в некоторых случаях даже более того — манипулировать им. Для них не составит труда обратить сложную ситуацию себе на пользу и склонить на свою сторону тех, кто стоит у них на пути. Рожденные 2 октября обладают определенным изяществом, которое в сочетании с исходящим от них обаянием или внутренней силой производит неизгладимое впечатление на окружающих. Не стоит, однако, считать их слабохарактерными, так как многие из них — натуры весьма жесткие, особенно когда дело идет о выживании. Умение нападать сочетается в них с умением стойко обороняться, что делает их крайне нежелательными врагами. В то же время рожденные в этот день иногда испытывают проблемы с излишней агрессивностью, перемежающейся с излишней робостью. В молодости рожденные 2 октября могут иметь проблемы с насилием — либо страдая от него, либо, наоборот, испытывая болезненную склонность к нему. Они должны научиться не поддаваться страстям и вырабатывать внутреннее спокойствие и уравновешенность. Для рожденных 2 октября важно выражать неодобрение, отрицательные эмоции, агрессию и честолюбие таким образом, чтобы не отталкивать окружающих или не сеять сомнения в их скрытых мотивах. У рожденных 2 октября часто на губах играет усмешка, а в глазах горит огонек. Больше всего им нравится развлекать других или же когда развлекают их, но делают это по возможности профессионально. Обладая сухим, язвительным умом, рожденные в этот день любят подшутить над окружающими, но не допускают шуток над собой. По сути, рожденные 2 октября весьма чувствительны к смеху в свой адрес, и в этом смысле их отношение к юмору двойственное. Повышенная ранимость рожденных 2 октября нередко скрывается под маской либо суровой, либо легкомысленной, игривой внешности. Оба эти обличья вполне могут замаскировать их истинную природу, так как они искусно прибегают к остроумию, отчужденности или агрессивности, чтобы отвлечь внимание от своего внутреннего «я» . Лишь очень близкие люди способны заметить их эмоциональную уязвимость.
Настюха ^_^
спасибо, многое совпало, а остальные качества и нюансы индивидуальны.)
Вот они - Весы (24.09-23.10)
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который весь мир покорил.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
Настюха ^_^
спасибо! великолепный стихотворный слоган!))
Для Весов год будет очень хорошим с деловой точки зрения. Представители данного знака смогут неплохо заработать, расширить круг своих профессиональных знакомств и найти дополнительные источники дохода. В целом ритм жизни будет не таким высоким, как в прошлом году, вас порадуют размеренность и предсказуемость событий. Однако сложные ситуации не исключены. Те, кто стремится к поставленной цели и мало задумывается о средствах ее достижения, рискуют наделать глупостей и потерпеть фиаско.
Для многих Весов 2010 станет годом грандиозных перемен. Но в первые его месяцы желательно не торопиться: подходящее время для больших инвестиций, крупных покупок и реализации смелых замыслов настанет летом. Стоит также иметь в виду, что июнь больше подходит для отдыха, чем для работы. В начале осени будьте особенно бережливы – соблазнов на вашем пути возникнет немало!
В этом году особенно высоким будет интерес окружающих к вашей личной жизни. Старайтесь относиться к этому спокойно, делитесь своими радостями, но не перекладывайте тяжесть проблем на плечи близких.
В первой половине года Весам будет особенно нужна осторожность, поскольку этот период отличается исключительной травмоопасностью. Особенно велика вероятность несчастных случаев на стройке и в горах. В последние месяцы года высокой будет вероятность отравлений.
Что предсказывает гороскоп на 2010 Лошади? Люди этого знака всегда идут по своему пути. Этот год принесет удачу, несмотря на некоторые трудности. Будучи эмоционально независимым, и при этом умеющим хорошо работать, сможете с легкостью преодолеть возникающие препятствия, чтобы достичь материальных успехов, получая доходы там, где у других ничего не получается. Вам не навредят, и вас не затронут кризисные проблемы.
Гороскоп 2010 для Металлической лошади (1990 год) . Чтобы получить к концу года достойное вознаграждение, придется добросовестно и терпеливо работать, преодолевая разные трудности. Нельзя сдаваться, отступать перед жизненными преградами.