Мужчина Водолей — женщина Козерог это пара, которая начинает отношения с взаимной симпатии друг к другу. Она сумеет удовлетворять его потребность к свободе и независимости. Он же будет удивлён тем, как она твёрдо стоит на ногах и тщательна в своих суждениях.
Козерог женщина это человек, который прагматичен в своих взглядах на жизнь, она склонная экономить отказывать себе во всём. Она имеет очень консервативные взгляды на всё и её очень трудно переубедить
Он же человек, который имеет мягкий характер, он легко принимает решения и столь же легко отказывается от них в пользу новых. Он человек энергичный и подвижный. Считает, что сидеть на одном месте занятие скучное. Он считает, что жизнь даётся один раз, поэтому жить надо так ярко как можно себе позволить.
Его расходы безудержны и расточительны, что будет по-настоящему раздражать женщину Козерога. Она не может понять, как он не может думать о завтрашнем дне. В начале отношений она строила иллюзию о том, что он упорен в жизни и удачлив, со временем она начинает разочаровываться.
Независимость, которая её так привлекала в нём в начале начнёт казаться существенным недостатком, поэтому она начнёт перевоспитывать его.
Для него же она становится настоящей головной болью и не вызывает ничего кроме скуки. Её монотонная речь просто навевает сон на него. Однако он будет стараться заинтересовать её, втянуть в круг своих интересов, будет пытаться знакомить её со своими друзьями, но все попытки изменить её прагматический и материальный подход к жизни будут напрасными.
Эти отношения могут быть построены на дружеских отношениях, когда каждый не противоречит друг другу. Она должна стать более лояльной и открытой в своих взглядах на жизнь, а он должен иногда избегать борьбы с ветряными мельницами.
Гороскопы
скажите пожалуйста какова совместимость девушка козерога, а парня водолея))?
Козерог - Рак, Козерог - Водолей. А пожалуй Вы не Козерог вовсе, раз не можете выбрать толи Рака, толи Водолея. К кому тянет - то больше? Типичному Козерогу больше подходят земные знаки (Дева, Телец) , еще говорят Рыбы и Скорпион. Но Рыбы только в том случае, если Вам хочется за кем-нибудь ухаживать. А если Вы не типичный Козерог, то возможен любой союз - ищите.
все знаки совместимы--как и люди.. .
Удачи!
Козерог - Водолей
В целом это трудное сочетание для долговременного брака Водолею необходимы независимость и разнообразие, Козерогу - цель и стабильность. Отношения этих людей будут полны неожиданности, однако именно этого не хватает реалистичному Козерогу, чтобы разнообразить свою жизнь. У пары может возникать конфликт между стремлением к непредсказуемости и традиционным подходом к жизни. Оба человека относятся довольно серьезно к совместным ценностям, но все же Козерога будет интересовать материальная стабильность в большей степени. Как правило, больших разногласий не будет в отношении к карьере, духовным поискам и профессиональному успеху.
Оба они предпочитают молчать о своих чувствах. Водолей - потому что живет рассудком, а Козерог - потому что предпочитает контролировать свои чувства. Поэтому Водолей будет считать своего партнера недостаточно утонченным и романтичным, а Козерога будет раздражать неспособность Водолея в сексуальной сфере реагировать на чисто физическую стимуляцию и обходиться без фантазий и размышлений.
Им хорошо вместе, но это не удерживает их от конфликтов и ссор, которые неизбежно приведут к отчуждению. Общительность и необязательность Водолея дорого обходятся Козерогу с моральной и материальной точки зрения. Он может даже заболеть или вынужден будет идти на серьезные перемены, что' для него почти невозможно. Внутренне свободному бродяге-Водолею нравится, что у него наконец-то появился крепкий тыл. Он любит бывать дома, но именно бывать, а не жить там постоянно. Однако ревнивому Козерогу не очень-то симпатична перспектива проводить вечера в обществе настольной лампы и затрепанного детектива, в то время как его свободолюбивая половина блуждает где-то в поисках приключений. Нелегко и Водолею: он долго не выдержит несвободы и навязывания рамок. Партнеры быстро разводятся или постоянно находят повод для вражды. В то же время в редких случаях такие пары образуют семьи, существующие не один десяток лет.
У Козерога с Водолеем общие интеллектуальные корни, но в поведении много различного. Козерог - одиночка, а Водолей любит компании. Опыт, накопленный Водолеем, вполне может пригодиться для совместного творческого мероприятия. Оригинальное решение поставленного перед Водолеем вопроса послужит Козерогу необходимой пищей для ума и изменения своей стратегии. При этом чем, меньше они лезут в душу друг другу, тем легче их совместное существование.
не хорошая.
Совместимость Козерог Водолей. Трудное сочетание: Козерог готов вон из кожи лезть ради общего дела, а Водолей даже не заметит этого. Он может оказаться неблагодарным учеником или нестрогим учителем. Магически это выглядит следующим образом: Козерог готовит базу для событий, а Водолей, пропустив все мимо ушей, делает все по-своему, предпочитая учиться на собственных ошибках. По крайней мере, так ему кажется.
Козерог любит, а для Водолея чувства значат немногое. «Какие-то там биотоки мозга, связанные с сердечной мышцей» . «Главное — это хорошо относиться друг к другу» . Водолея всегда нет там, где его ищет Козерог — его ветром сдуло. Для конкретного, собранного Козерога Водолей всегда полупрозрачен. Он есть, но частично. Где витает «вторая половина» , непонятно, и от этого обидно.. .
Водолей и Козерог — это когда к гире привязали воздушный шар. Втайне Козерог может позавидовать легкости партнера, но лучше от этого ему не становится. Общительность и необязательность Водолея, воздушность его чувств дорого обходятся Козерогу с моральной и материальной точек зрения. Он может даже заболеть или вынужден будет идти на тяжкие перемены, что почти невозможно. Нелегко и Водолею. Проблемы вырастают на пустом месте, и края им не видно. Взаимные чувства ограничивают их обоих.
Единственное, в чем не будет разногласий, так это в отношениях к карьере, духовным поискам и профессиональному успеху: успех Козерога дает шансы для развития Водолея, сам Козерог всегда готов делом помочь своему напарнику.
Обидно только то, что к духовным подвижкам Козерога Водолей безразличен, воспринимая их как должное. Описывать ситуацию можно и еще, но стоит ли? Она скорее плохая, чем хорошая. Все проблемы внутренние в союзе будут решаться за счет Козерога, а внешние — за счет Водолея. Но Водолей долго не выдержит несвободы и навязывания рамок.
Итак, все у них разное: характер, темперамент, отношение к жизни. Водолею для полноценной жизни необходимы свобода мыслей, независимость поступков и разнообразие, Козерогу — цель и стабильность, привычка и правила. Водолею — перемены, Козерогу — игра по правилам. И в этом огромное противоречие.
Брачный союз между этими партнёрами нередко бывает проблематичен. В большинстве случаев он будет зависеть от положения Луны и Асцендентов этих двух партнёров, а также от образуемых ими аспектов. Также, немалую роль в нём сыграет и то, насколько терпимым окажется Козерог и насколько быстро Водолею надоест нарочито-поучительный тон своей половины. Хотя, стоит отметить также и то, что Водолей – это знак, стоящий впереди Козерога на Кармическом колесе и, таким образом, рождённые под знаком Водолея оказываются более терпимыми к маленьким недостаткам Козерога, нежели чем к остальным одиннадцати представителям Зодиакального круга. Ведь в своих прежних воплощениях Водолей уже побывал под влиянием грозного Сатурна и прекрасно понимает насколько важны для Козерога такие понятия, как долг, ответственность и традиции.
Обычно Козероги – серьёзные и спокойные люди, с приятным чувством юмора и застенчивой улыбкой, практичные и экономные. Водолеи, так же как и последние, тоже бывают решительными и целеустремлёнными, хотя по своей серьёзности они явно уступают замкнутым Козерогам.
Типичному Водолею доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие нарушать спокойствие людей и шокировать их, по крупному или в мелочах, а особенно, когда это касается Козерогов. Ведь Водолей делает всё именно тогда, когда от него этого меньше всего ожидают, он обожает сюрпризы, от которых у большинства Козерогов волосы на голове встают дыбом.
На что Козерог, который решился связать свою жизнь с Водолеем, скорее всего, сможет возразить, утверждая, что никогда ещё не был удивлён или шокирован своим партнёром по браку, коего он настолько хорошо знает. И именно в этом сокрыто самое главное его заблуждение в адрес Водолея, так как осторожности ради, всегда стоит говорить о нём: « ...которого я думаю, что хорошо знаю...» . Ибо изучить скрытую сущность Водолея, предугадать его поступки и оценить, на что он способен - не удалось ещё ни одному человеку.
Водолеи редко делают в жизни что-то разумное, по понятиям Козерога. Ведь, по мнению Водолея разумно то, что добавляет новые знания о мире и заставляет Землю вращаться вокруг своей оси. Его абсолютно не волнует, что подумают об этом другие и каким взглядом они на него посмотрят. Примерно также его интересуют и волнуют общественные традиции и внешность человека. Типичные Водолеи устанавливают свои собственные правила жизни, этикета, этики, морали, стиля одежды и тому подобного. Подобная, несколько преднамеренная оригинальность их одежды, манер и мнений, естественно, обижает и расстраивает Козерогов, для которых мнение окружающих – всегда оказывается превыше всего и выстраивается в определённую иерархическую лестницу – сначала семья, затем соседи, коллеги по работе, друзья и знакомые.
Не редко суждения Водолеев основываются на твёрдых принципах и шатких фактах, ведь их правящая планета Уран (о его характеристиках, влиянии и многом другом мы с вами поговорим несколько позднее) даровала им ещё и вспышки интуиции, коей они умеют пользоваться со знанием дела.
Они порою умудряются планировать настолько далеко вперёд, с такой странной смесью практичности и предвидения, что нередко кажутся окружающим – откровенными мечтателями. Оговоримся ещё и о том, что зачастую подобные идеи и планы Водолеев реализуются через несколько лет, а то десятков или сотен, ведь не зря их знак признан астрологами знаком гениев и безумцев, причём в совершенно равных пропорциях. Козерог же, с большим недоверием относится и к тому и другому качеству личности, ибо для большинства из них – это одно и то же.
Представителям Солнечного знака Козерога бывает крайне сложно поверить во что-то нелогичное, необоснованное, непрактичное, не основанное на жёстких фактах, проверенных временем. Для Водолеев же, слово «невозможно» просто не существует как таковое. Им характерно искрящееся любопытство; Водолея интересует и притягивает всё, что только существует как на земле, так и во Вселенной, это вдохновенная личность, практически лишённая ка