одна стихия - воздух
им будет весело плюс куча друзей и знакомых
Гороскопы
Близнецы и весы подходят друг для друга???
Сложно сказать, т. к. Близнецы ладят хорошо со всеми, поэтому нужны более точные данные. А если в общем, то идеал для Близнецов - Водолей и Весы
А то! Они просто созданы друг для друга.
Считается, что да - оба воздушные.
Но знаю семью, в которой мать-Весы терпеть не могла дочь-Близнецы абсолютно безосновательно
Дело не в гороскопах, а в личностях
этот союз постоянных трат
Близнецы - Весы
Для Близнецов это удачная находка Способность Весов обустроить дом будет оценена непоседливым Близнецом, которому приятно оказаться в обстановке комфорта и спокойствия. Ему хватит времени для всего, но сначала придется о многом поговорить. И в дальнейшем интеллектуальное общение будет одним из важных объединяющих моментов. Правда, причиной конфликта может стать излишняя назойливость Близнецов, потеря чувства меры или падение в глазах своего партнера.
Ведущим в этих отношениях часто оказываются Близнецы, которые могут тактично направить энергию Весов в нужное русло. Близнецы часто любят Весы просто так, за красивые глазки, видят в них творческую натуру и относятся как к ребенку. Близнецы для Весов - символ высоких идеалов и веры, они всегда прислушиваются к мнению партнера Правда, длительный союз редок из-за характера партнеров: оба любят перемены и не любят рутину.
Они никогда не дают друг другу скучать, что делает их брак удачным и интересным. Чаще всего они не просто любят друг друга, но и оказываются закадычными друзьями, которых связывают не только общая постель и домашнее хозяйство, но и любимые книги, общие интересы и сходные точки зрения. Оба помогают друг другу духовно развиваться. Весы, как правило, преданно любят своих Близнецов и не мечтают ни о чем больше. Но берегитесь: стоит Весам по глупости гульнуть где-нибудь на стороне - идеальный союз с треском развалится. Если Близнец узнает об измене, можете не сомневаться - он никогда не простит. Какое-то время он будет мучительно переживать обиду, а потом громко хлопнет дверью и никогда больше не откроет ее.
Отношения больше подходят для светской жизни, развлечении, творческой работы, путешествий и любовной интриги, чем для семьи. Ведь брак - это взаимные обязательства, обязанности и чувство долга, а с этим у обоих дела обстоят неважно. Жесткого распределения ролей здесь нет: каждый все равно делает то, что хочет, или то, что у него лучше получается. Партнеры прекрасно понимают стремление другого к успеху, для обоих важна материальная сторона жизни, которая дает им возможность чувствовать себя независимыми. Игривость Близнецов усиливается в присутствии Весов. Если Близнец изложит свои мысли вполне конкретно и завернет идеи в престижную упаковку, то Весы будут благодарными слушателями. При этом чем банальнее будут высказывания, тем лучше - главное, чтобы форма подачи была салонной. Своей избирательностью и изысканными манерами Весы придадут выступлению Близнецов романтическую значимость.
Главная проблема в этих отношениях - быт. Партнерам трудно вести домашние дела, тяжело бывать подолгу вместе в четырех стенах. И если связь с внешним миром по каким-то причинам обрывается, парочке часто даже не о чем поговорить.
Статистические данные подтверждают, что брачный союз чаще всего заканчивается разводом. Лучшим в этом союзе является то, что оба партнера умеют совместно радоваться и развлекаться, веселиться и наслаждаться, что оба любят компании. Но рано или поздно оба находят себе других спутников жизни.
лучше только близнецы и водолей) или водолей и весы) суть в том что в данном союзе весы могут быть обиженны непостоянностью близнецов. они ранимы и ревнивы тоже.. но можно найти компромисс)
они будут очень хорошими друзьями, а вот на счет пары спорный вопрос
Если говорить только о Солнечных союзах (а здесь именно так вопрос стоит) , то Весы и Близнецы - это друзья, но для любовных отношений это мало подходит, потому что их чувства чаще всего фонтанируют, пока "любимый рядом", а если разлука затянется, то и любовь может иссякнуть. Весы очень холодные, в них мало душевности, а Близнецам нужны постоянные новые впечатления...
предидущий ответ просто бред. Сколько встречала людей со знаком весы всегда была ими очарована. Вам девушка видимо не повезло, потому что мужчины весы любят только красавиц в прямом смысле этого слова. можно влюбить весы и не красавицам но только если очень хороший характер, обязательно девушка в идеале для весы-мужчины должна быть мягкая, добрая, ласковая и нежная, а самое главное сексуальная. Потому что все мужчины весы внешне привлекательные, и не виноваты они что к ним так и липнут все девушки. Простите пож-та не обижайтесь, вы очень милая и симпатичная, но на фото вижу мимику обиженую, глаза выдают. как любовники самые самые эротичные и сексуальные. Но если влюбились то никогда не бросят семью, даже если слегка погуляли, остаются верными только жене.
да, но оба непостоянны