Гороскопы

я лев,муж скорпион-интересует наша совместимость?

Вообще все люди разные, даже близнецы, которые родились у одних родителей. о чем же говорить про людей с разных планет. Ведь мужчины-с Марса, женщины с Венеры.
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми (казалось бы) . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
Важно так же себе не строить пограмм- он Козерог- значит мне е подходит.. .
Много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу, но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...

Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера когда ставим выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз.
Чего Всем желаю- Любви, счастья и гармонии
Дашуля Шимилина
Лучший ответ
На собственном опыте знаю, что это гремучая смесь. Два сильных знака, каждый главенствует в своей стихии, которые в вечной вражде между собой.... Огонь и вода.. . Я скорпион, моя бывшая жена- лев. Любили друг друга безумно. Развелись. Может у вас всё получится. Счастья вам!
Елена Орлова спасибо!мы тоже пока любим друг друга-3год!
Скорпионы разные. Я тоже лев. Моя сестра скорпион . Трудно нам общаться. Друг тоже скорпион. Он такой добрый и спокойный. Не раздражает и иногда даже не замечаю его.