Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Гороскопы
рыба и весы... год петуха... возможно? И будут ли отношения?
Рыбы - Весы
Романтическая нежность Рыб в сочетании с утонченными взглядами Весов должна превратить их взаимоотношения в сплошное блаженство. Но часто для Рыб это оказывается роковым союзом, вынуждающим их идти на уступки своему партнеру буквально во всем. В таком сочетании Весы для Рыб будут приносить испытания и перемены. А Рыбы будут исподволь вынуждать Весов постоянно трудиться, что не соответствует представлениям этого знака Зодиака об идеальной жизни и может даже приводить к ухудшению здоровья. Само присутствие партнера заставляет Весов меняться и страдать. Да и Рыбам приходится несладко.
Большим минусом таких отношений может оказаться непрактичность и мечтательность обоих партнеров. Но очень скоро партнеры начнут понимать, сколь не похожи они друг на друга. Первые восторги Весов сменяются непониманием изменчивой и эмоциональной природы Рыб. Последние же, пленившись интеллектом и коммуникабельностью Весов, не могут долго выдерживать некоторую прохладу и элитную чопорность, которая время от времени будет проявляться, особенно в присутствии других людей, во время разного рода общественных контактов.
На первых порах партнеры могут испытывать сильное притяжение Весы - единственный знак, способный немного усмирить и подчинить неуправляемых Рыб. Легкий, очаровательный нрав Весов кажется Рыбе непостижимой тайной, таящейся за семью печатями. Семейная жизнь для Рыбы превращается в вечное стремление сорвать эти печати, но, к ее удивлению, под покровом, который она считала последним, оказывается целая дюжина новых. Рыба мучается, осознавая свою зависимость от супруга, суть которого ей совершенно не ясна. Пытаясь разобраться, кто же перед ней - хитрая лиса или наивный младенец, - он на время забывает о собственной исключительности. А когда спохватывается - время упущено. Весы уже понимают свою власть и рьяно начинают переделывать супруга. Возникают неизбежные конфликты, но расстаться оба не в силах. Рыбы готовы идти к гармонии, даже принося себя в жертву. Весы же требуют жертв от других и нередко ломают Рыб.