Гороскопы

Ув. астрологи! Что вы можете сказать о человеке, дата рождения 18.06.1971?

Люда Рябова
ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
Мч. 18.06.1971
Знак Зодиака Близнецы (Солнце в 27 градусе знака)
Позитивные факторы
Человек подвижный, быстрый в мыслях и действиях, склонен обо всем судить, все классифицировать. Язык для него много значит, слово - спасительный якорь, а мысли скачут с одного на другое. Для него всегда важно образование, а если образование недостаточное, он мучает других, при хорошем же образовании приятен и культурен в общении. Его поведение определяется минутным настроением, при неудачах он испытывает депрессию. Этот мужчина пользуется популярностью, так как может с блеском вести беседу, быть предупредительным и общительным, но хозяйственность и домовитость его равна почти нулю.

Высоко ценит красоту женщины, красоту интимных отношений, но это вовсе не является залогом его одаренности в сексуальной сфере. Романтическое мировоспитание мешает ему правильно оценить женщину, он окутывает ее флером романтики. Это вызывает у женщины естественное ответное чувство, но момент близости часто разочаровывает ее. Ведь он любит не столько ее, сколько себя в этой любви, а
сексуальный талант ему не всегда дан. Он нуждается в непрерывной опеке, и почти всегда находится женщина, которая жертвует собой ради него. Но даже она ясно понимает, что создать нормальную семью с ним трудно и довольствуется ролью музы-хранительницы.

Имеет агрессивный ум, острое и критичное мышление, склонность к спорам. Изворотлив, имеет много идей, но обычно ему не достает выдержки. Хорошее положение для журналистов, репортеров, критиков. Расположен к военной службе, может командовать.

Творческие силы и активность во всем, что связано с коммуникациями, коммерцией, передачей информации. Большая духовная сила и энергия, возможны большие интеллектуальные способности.

Воля и мужество, смелость и энергия, сила и здоровье. Большая активность, уверенность в себе. Успех в делах, хорошее положение, почести, власть.

Умеет ярко выражать свои мысли устно и письменно, имеет целенаправленный характер. Сильный интеллектуальный потенциал.

Негативные факторы
Снобизм, узость взглядов, искаженные вкусы. Непостоянен, играет в любовь, склонен к многобрачию. Связи скоротечные, обычно несерьезные отношения в любви и в браке, ревность. Вероятны любовные отношения с родственниками. Печаль в конце жизни.

Проблемы в браке могут возникнуть из-за тщеславия и любви к роскоши. Человек любит находиться в центре внимания, легко становится добычей авантюристов, любовные интриги и неосмотрительность в денежных делах приводят к суматохе и волнениям.

Человек, сдержанный в проявлении чувств, замкнутый, склонный к депрессии. Возможны разочарования в любви, брак обычно несчастливый, возможен брак по расчету.

Слабовольный и неудачливый человек, склонный к депрессии, разочарованный в жизни, имеющий проблемы в профессии и браке. Из-за плохого планирования и распределения времени финансовые и профессиональные затруднения. Трудности при получении высшего образования. Жизнь его полна лишений и борьбы, даже при достижении скромных целей.
Елена Рябинова
Лучший ответ
Люда Рябова Умница Вы!Спасибо Вам огромное!!!
Вот они Близнецы (21.05-21.06)

- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
.Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!

"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
Жизненный путь этого человека проходит под покровительством серьёзных власть имущих людей.
Очень домашний человек или сильно заботящийся о своей семье и всех своих родственниках.
Nurzada Akmatalieva