АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
овен 27.03.1976 Мч. Бык - Овен 22.03.1961
СОВМЕСТИМОСТЬ 45% (ВНИМАНИЕ ЭТО ЛИШЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ РАСЧЕТЫ И В СЕРЬЕЗ ИХ ПРИНИМАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ) //Если Вы желаете получить достаточно и серьезную информацию, обратитесь к своему астрологу. //
Позитивные факторы
+5 баллов
Партнеры легко находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы. Они всегда смогут договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы мужчины оказываются для женщины довольно убедительными.
+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, женщины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.
+4 балла
Взаимная влюбленность, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается мужчина. Именно он станет в этой паре хранителем согласия, гармонии отношений. Но есть большая вероятность, что и женщина со временем ощутит ответное чувство. И мужчина будет прилагать определенные усилия, чтобы влюбить в себя партнершу. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+3 балла
Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.
+2 балла
Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.
+2 балла
Несмотря на то, что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.
+4 балла
Имеются реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.
+2 балла
Для брака это мало что значит. Неплохая совместимость в социально активной, творческой деятельности. При хорошей аспектации планет может привести к весомым результатам в совместных делах, высокому общественному статусу, карьерным высотам.
+2 балла
Взаимную привязанность этих партнеров будет усиливать, главным образом, общность интересов. Кроме того, партнеры ощущают довольно сильное физическое влечение. Их совместная жизнь может быть насыщена непонятными и неожиданными событиями, встречами, совпадениями. Судьба будет постоянно посылать им свои знаки.
+2 балла
Действия пары, направленные на социальное продвижение, активизацию прогрессивных, творческих тенденций, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.
Короче союз двух Овнов похож на пороховой склад. Даже если все в полном порядке и партнеры воздают друг другу должное - это состояние вечной боевой готовности: неизвестно, когда взорвется. Союз Овнов встречается очень редко.
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КОСМОГРАММЫ ОТПРАВЛЕН ВАМ
Гороскопы
Возможен ли брак ОН бык, овен 1961 .22 марта, Я дракон, овен 27 марта 1976 год
Брак всегда возможен, но ВАШ будет недолгим.
даже очень
Удачи!!!