В общем-то, согласна, Рыбы-девушки постоянно мучаются, большинство из них постоянно в депрессии или плохом настроении. . Возможно, виной тому чрезмерный романтизм и слишком наивное отношение к жизни. Мои подруги-Рыбы всё вокруг видят только в розовых тонах, на реалии стараются не обращать внимания, живут в мире своих иллюзий, а когда наконец понимают, что в реальной жизни все совсем не так, как они себе воображали, впадают в уныние и депрессию... .
А мужчины-Рыбы это вообще полный пипец, это, наверное, единственный знак, которого я стараюсь избегать.. . Девушки-Рыбы не ноют, не жалуются всем на свои проблемы, они обычно всё в себе переживают. . А мужчины на всех стараются свои сопли и слезы вылить... бррр
Гороскопы
Почему большая часть Рыб " с мукой в голове"?особенно это девушек рыб касается.
Оксана Зорина
девушки рыбы живут по принцыпу-весь мир мне чем-то обязан и ты в том числе.а если и сделаешь что-то для них благодарности НИКОГДА не дождешься
И мужчины, и женщины, рождённые под данным Солнечным знаком, отличаются терпимостью, сочувствием, добротой и многочисленными талантами в сфере искусств. Если человек, рождённый под знаком Рыб, по своей натуре достаточно активен, то даже при минимальном везении ему удастся достичь значительных высот почти на любом поприще. Если же он пассивен (что встречается в Рыбьей среде достаточно часто) , он скорее всего проживёт всю свою жизнь неким отстранённым наблюдателем, постоянно пребывающим в своём мире прекрасных грёз.
Астрологической символикой знака Рыб считаются две рыбы, связанные хвостами, стремящиеся каждая в свою сторону, вечно скитающиеся в просторах океана. Они также символизируют жизнь после смерти, борьбу души и тела и извечную подавленность самовыражения.
Вообщем у медали 2 стороны. Как говорят куда напрвишь рыбу, то есть в какое течение её будешь напрвлять, в то она и будет плыть..) )
Ещё это знак Солнца) Мож от этого и зависит)
Главное-управлять своей Золотой Рыбкой)