Вас ждет неплохой год, когда многое будет получаться. Фортуна не раз повернется к вам лицом, ловите момент!
Одним из таких моментов будет начало года. Повышение на работе или увеличение дохода, положительные сдвиги в деле, которым вы занимались последнее время.
Но уже к концу января появятся сложности, препятствия, завистники, которые могут попытаться обмануть или оклеветать вас.
Если у вас будет возможность приобрести новые знания - ни в коем случае не отказывайтесь. Расширяйте кругозор, впитывайте новую информацию. Возможно, вас ждут публичные выступления, общественная деятельность, яркая насыщенная жизнь. Любовь и семья
2010-й принесет хорошие перспективы наладить отношения с родителями, семьей, помириться с родней. Кто-то из Водолеев в этом году станет счастливым родителем. Обустройство дома или покупка жилья порадуют вас и согреют сердце.
Летом свободные Водолеи будут стоять перед интересным выбором: сразу несколько человек будут вызывать у них сильные чувства, и кто из них - настоящая любовь, будет неясно. Делая выбор, хотя бы попытайтесь руководствоваться здравым смыслом.
Здоровье
Год потреплет вам нервы, запаситесь успокаивающими травяными сборами, музыкой для медитаций.
Если хватит терпения, освойте хотя бы несколько асан йоги, которые помогут расслабиться и настроиться на оптимистичный лад, так как ваше самочувствие будет напрямую зависеть от настроения.
Наиболее подходящее время для отдыха - апрель. Проведите его с пользой для здоровья, посетите курорт или съездите в санаторий. Следите за своим зрением - могут возникнуть проблемы.
Успех
Последние дни мая - время загадывать желания и строить планы. Не скромничайте, просите все, в чем нуждаетесь, есть шанс получить желаемое.
В течение года вы можете сменить работу или даже род деятельности. Это будет связано с новыми интересами и идеями, которые войдут в вашу жизнь.
Сентябрь - благоприятное время для финансовых инвестиций. Вас ждут доходы, денежные поступления
Гороскопы
Что ждёт Водолеев в 2010 году?
2010 год для водолеев-год построения материального благополучия и испытания на прочность. Реализуются многие планы. Обществееное и материальное положение укрепится. улучшатся взаимоотношения с детьми. но!!!! запаситесь терпением. зимой -хорошее начало, успех и признание. далее проблемы. уйдите в работу, займитесь домом. близкие поддержат вас. в середине зимы придёт помощь. весной прибыльные дела, хорошие заработки, дивиденды от вложенных средств. отношения с близкими укрепятся, вернутся старые друзья. возможны траты. летом-кардинальные перемены на службе, в личных делах. вы принимаете участие в делах других людей. в конце лета будьте внимательны в финансовых делах. (источник-тамара глоба-гороскопы 2010)
Неоднозначный год ожидает Водолеев. Казалось бы, доходы растут, заманчивые предложения поступают, новые перспективы открываются – что же в этом плохого? Но на деле все не так просто. Звезды настоятельно рекомендуют быть осторожнее, особенно – в финансовых делах. Нельзя брать ссуды и кредиты, покупать слишком дорогие вещи, делать крупные рискованные инвестиции. За ошибки в делах придется дорого платить. Самыми опасными в этом отношении месяцами станут июль и ноябрь; в это время следует тщательно проверять всю поступающую информацию и доверять исключительно близким людям. Осенью вы будете много и плодотворно работать, а зимой – получите награду за свои труды.
В личной жизни Водолеев вроде бы не происходит заметных перемен, но отношения с любимым человеком меняются. Весна ознаменуется мимолетными увлечениями, лето станет периодом нежной привязанности, осень позволит подвести итоги и навести порядок во всем. Кстати, именно в период с сентября по ноябрь у вас будет возможность исправить некие давние ошибки, воссоединиться с человеком, которого вы давно потеряли из виду. Зима – лучшее время для путешествий; особое внимание следует обратить на экзотические страны.
Берегите здоровье. Весной вам грозит обострение хронических заболеваний, летом – перегрузки и проблемы с желудком, осенью – переутомление. Но если соблюдать диету, хранить верность правильному режиму дня, высыпаться и регулярно посещать спортзал, хвори обойдут вас стороной.