Дева - Рыбы
Поистине взаимодополняющие отношения у Девы с Рыбами. Рыбы способны дать самый загадочный и интересный материал для творческой обработки и систематизации. Однако далеко не сразу представители этих двух противоположных знаков находят себя в таком союзе. Часто случается что Дева, движимая обязательствами по отношению к семье и детям, терпит все малореальные фантазии прожектерство и даже лень со стороны Рыб, не решаясь разорвать давно изживший себя союз. Рыба же каждый день испытывает на себе болезненные уколы критически настроенной Девы. Одним из поводов для борьбы и компромиссов может стать отношение к вещам и деньгам: каждому придется приспосабливаться к вкусам, желаниям и запросам своей половины. Дева не позволит своей Рыбе раздавать нажитое направо и налево.
Самозабвенная страсть, с которой они бросаются друг к Другу, может оказаться залогом последующего семейного счастья. И Рыбы, и Дева могут образовать прекрасную пару двух влюбленных, загадочных и склонных к мистическому постижению мира идеалистов. Оба обычно интеллектуальны, прекрасно образованны, достаточно скрытны и тактичны, чтобы не надоедать супругу излишней назойливостью. Правда, Рыб может оттолкнуть попытка Девы немного их поэксплуатировать - Девы, будучи сами трудоголиками, иногда требуют того же от партнера и не понимают, что даже самый любящий человек может не захотеть всю жизнь без устали трудиться на благо своей половинки. Тогда Рыбы могут пойти на разрыв, который будут переживать очень мучительно и который нанесет глубокую душевную травму сентиментальной Деве.
Если же представители этих знаков смогут найти общие точки соприкосновения и научатся уважительно относиться к внутреннему пространству друг друга, то их союз станет по-настоящему единым целым, где каждый сможет дать своему партнеру именно то, что тому не хватает в этой жизни. При этом каждый будет гордиться успехами другого и исподволь направлять его усилия в привычное и понятное русло.
Гороскопы
кто подскажет как сложаться отношения....она: 10.03.83,он:06.09.84?
Союз Крыса и Свинья - хорошо, интеллектуалы одновременно, крыса и свинья могут быть счастливы .
Дева (земля) и Рыбы (вода) - разные стихии, но дополняющие друг друга, земля может впитать воды до определённого количества, но не больше чем может, вода даёт жизнь на земле (главное не потоп) .
Взаимоуважение и понимание принесёт гармонию в отношениях .
Вполне возможно, что начало их совместного существования будет устлано розами, но если они будут постоянно стремиться к компромиссу и искать его в любой ситуации, отделяя зерна от плевел, то их отношения будут успешными в течение многих, многих лет. Для женщины такой союз-отличный способ обеспечит себе комфортную, обеспеченную и во всех отношениях приятную жизнь. В этой паре лидером, вероятнее всего, будет мужчина, но со временем он научится не предпринимать никаких действий до тех пор, пока не получит одобрения его избраницы. Женщина может стать самой строгой судьей, что неизбежно внесет в отношения сильнейший дисбаланс. Такая женщина склонна любой ценой отстаивать свою независимость, право на собственное мнение и личную свободу. Это не лучшим образом сказывается на отношениях, как, впрочем, и увлеченность женщины собственными делами и интересами. Дать отношениям шанс на развитие женщина может лишь в том случае, если будет внимательна к своему партнеру и оценит не только его деловые качества, но и иные достоинства. Оба участника такого союза являются натурами сильными, энергичными и чувственными, поэтому их сексуальная привлекательность друг для друга вполне понятна. Как ни странно, гармония в таких отношениях сохраняется тем дольше, чем менее близки партнеры психологически - пока один является загадкой, второй испытывает сильнейшее желание разгадать ее. Когда же тайн и секретов не остается, может угаснуть и страсть. Женщина, как правило, стремится к разнообразию сексуальных впечатлений и может решиться на измену, если мужчина не проявит достаточной гибкости, готовности изменить своим пристрастиям, отступить от традиций. Рутина и однообразие в интимной жизни может убить такой союз.
все очень просто!! ! в итоге получиться 16.12.167. в общем думаю не покатит.. разница побольше нужна....