Телец - Весы
В целом это сложное сочетание, требующее постоянной духовной работы и болезненных внутренних изменений. Каждый ценит в другом то, на что тот не обращает внимания. Межличностные контакты с Весами должны быть основаны на сугубо эстетических критериях и совместных, вполне реальных целях. В противном случае при близком контакте Тельца может раздражать наигранность или манерность, которой могут грешить Весы. Камнем преткновения также может стать отношение к долгам и обязательствам. Телец предпочитает строить отношения на солидной основе, а за красивыми обещаниями Весов часто нет реального обеспечения, и, когда этот факт обнаруживается, Телец может почувствовать себя обманутым. Телец заставляет Весы менять взгляды на жизнь, хотя ничего для этого не делает. А сам он, живя с Весами, вынужден служить им, работать на них с полным напряжением сил и в ущерб здоровью, обеспечивая должный уровень жизни.
Часто союз держится лишь на стремлении Тельца превратить бестолковые, с его точки зрения, Весы в порядочных людей. Надо отдать должное Тельцу: иногда ему удается добиться на этом поприще небывалых успехов. После многолетней тренировки Весы наконец привыкают вставать в семь утра, обливаться ледяной водой и не расшвыривать вещи где попало. Но дальше этого дело обычно не идет - и Телец неохотно смиряется с тем, что вместо супруга или супруги ему достался несерьезный и непослушный ребенок, который непрерывно нуждается в том, чтобы ему вытирали нос. Но Весы вовсе так не думают. Холодность и рассудительность Тельца им очень симпатична, но непрерывная опека может им быстро надоесть, особенно если они убедятся, что под этой неприступностью не таится ничего интересного. Тогда они могут попросту попытаться удрать. А на время или навсегда - это уже зависит от занудливости Тельца.
Часто случается так, что Весы начинает интересовать более общительный партнер, занимающий видные социальные позиции. Телец будет из кожи вон лезть, чтобы отвечать интересам своего партнера, однако наступает момент усталости, когда в поле зрения оказывается обаятельный и реалистичный представитель земного или водного знака, и после вспышки ревности отношения заканчиваются. Если Весы любят своего Тельца, то вдохновленный Телец может горы свернуть. Собственность важна обоим знакам, и просто так с нажитым не расстанутся ни тот, ни другой. Достаток позволит удовлетворять духовные потребности, а стремление к благосостоянию сделает их деловыми партнерами. Однако корысть в отношениях сразу приведет к конкуренции, а неискренность мгновенно вызовет взаимные подозрения.
Некоторая зависимость Весов от общественного мнения заставляет их быть достаточно расчетливыми и практичными. Тельцу стоит поучиться у Весов умению держать дистанцию в разговоре.
Гороскопы
Женщина ТелЕц и Мужчина Весы каково будущее этой пары?
Безусловно, мужчина-Телец часто является настоящей находкой для женщины-Весов. Уже само его присутствие успокаивает ее неугомонную душу. И никто увереннее и надежнее Быка не сможет с комфортом вывести ее из тех тупиков нерешительности, которые свойственны Весам. Его теплота и юмор, его надежность и здравый смысл — это то. что она всегда искала. В конце концов, даже птицы, как бы им ни нравилось летать, время от времени отдыхают на ветвях и строят свои гнезда, радуясь безопасности и покою.
У этой пары есть еще одно преимущество: ее природный оптимизм может послужить великолепным противовесом тельцовскому пессимизму. Никто не может так легко ободрить Тельца, как она. Он может упираться, но, соблазненный и ослепленный улыбкой и ободренный ее голосом, он станет плюшевой игрушкой в ее руках. В глубине души он восхищается ее разумом, правда, пока она признаёт факт его мужского превосходства. Мужчина-Телец будет горд тем, что его подруга-Весы справляется со всем так легко. Весь фокус в том, чтобы он не понял, что ее подлинный дар — умение справляться с ним.
все знаки совместимы-даты рождения желательны, чтобы дать Вам точный ответ....
Гороскоп совместимости знаков зодиака Телец - Весы
Эта пара строит свои отношения постепенно, притираясь друг к друг и изменяя себя. Тельца не устраивают взгляды на жизнь, которых придерживаются Весы. При этом он не особо беспокоится, нравится ли его мировоззрение партнёру. В то же время, весы требуют от Тельца должного уровня жизни, для обеспечения которых телец вынужден работать на пределе своих возможностей.
У Тельца понятие дружбы несколько уже, чем у Весов, и он пытается втиснуть отношения с весами в свои рамки. С другой стороны, Телец искренен и горяч в отношениях, а Весам присущи холодность и некая отстранённость. Влюблённый Телец способен на безумные поступки, а весы стараются направить энергию Тельца в нужное русло.
Весы стремятся к успеху в обществе. А Телец прокладывает им путь. Оба партнёра хотят жить красиво, поэтому изо всех сил работают для улучшения своего материального положения. Они вместе зарабатывают деньги и вместе же их тратят. Однако, гармоничность пары развивается лишь до той поры, пока один из них (или оба) не достигнут социальной вершины. Когда стремиться больше не к чему, пара распадается.
Наиболее удачны те союзы, в которых мужчина – весы, а женщина – Телец. В них жена живет интересами мужа или муж помогает ей реализоваться в карьере и семейной жизни. Если же дело обстоит наоборот, отношения между Весами и Тельцом зачастую не столь тёплые. Если Телец окажется достаточно выносливым и трудолюбивым – женщина - Весы может выйти за него замуж по расчёту. Впрочем, такие построенные на корысти отношения не продлятся долго, распадаясь под тяжестью неискренности и взаимных подозрений.
К сожалению, вполне возможно что, не смотря на все усилия Тельца по обеспечению семьи, Весы заинтересуются более общительным партнёром, занимающим высокие социальные позиции. Телец какое-то время будет бороться за своего партнёра, но в какой-то момент устанет от этой борьбы и обратит внимание на более доступного представителя земного шара или водного знака. Тогда отношения Тельца и Весов заканчиваются.
Тандем Телец-Весы скорее всего будет жить красиво и роскошно. Оба партнёра ценят эстетику и хороши в искусстве, это должно стать ещё одним объединяющим фактором. У них схожее восприятие действительности и понимание красоты.
И Телец и Весы находятся под покровительством Венеры, планеты любви и красоты. Любое действие в сфере влияния планеты сулит паре гармонию отношений и взаимность. Поэтому эта пара может являться исключением из правил и не пойти по неблагоприятному сценарию развития отношений. По крайней мере, Венера сгладит неровные углы и шероховатости.
Любовь без взаимности! с какой-нубудь стороны...
Совместимость Телец и Весы - Линда Гудман
по этой ссылке: http://goroskop2.com/sovmestimost-telec-i-vesy-linda-gudman/
Мужчины весы довольно нерешительны, хоть и не признаются. Женщине знака земли придется часто брать инициативу и ответственность за принятие решений на себя
нормально должно быть