Гороскопы

Что вы можете сказать хорошего, плохого про мужчин раков? Плиз, очень нужно.

мнительные, обидчивые, нерешительные
большие романтики и семьянины.
Альфия Абуталипова
Лучший ответ
22.6. - 22.7. РАК
Чрезвычайно чувствительная, интуитивная натура. Живет более в своих снах, нежели в мире реального. Любит медленный, спокойный ритм жизни. От жизненных невзгод "прячется в свою скорлупу". Часто идентифицирует себя с героями любимых фильмов или романов, долго сохраняет отпечаток детской наивности, любит фантастику и вообще все странное. Постоянно настороже: как бы не задели его болевых точек. Очень привязан к семье, особенно к матери.
Ищет защитника, ищет образец для подражания, ищет общества доброжелательных к нему людей.
У него сильно развито чувство прекрасного. Верит в удачу, в счастливые находки, в светлое будущее.
Реализует свои способности в сферах воображения, в музыке, -литературе, кинематографии. Влияние его планеты, Луны, дает признание публики - особенно если Луна в I, X или XII доме.
Рак - гурман; часто знаток ресторанов.
Плохо переносит неудачи на работе, при неуспехе замыкается в себе, хотя в принципе наделен даром располагать к себе окружающих.
В зрелом возрасте обычно судьба становится к нему более благосклонной. Очень обидчив и боится насмешек.
Рак - эмоциональный тип, состояние здоровья которого резко меняется, стоит ему лишь чуть отойти от привычного образа жизни. У него бывает масса мелких недомоганий; иногда он их себе просто воображает, но они его очень удручают. Но больше всего его удручает состояние усталости. Раку необходим длительный сон: это для него - лучшая терапия. Он любит свою постель, свою комнату, свою "раковину", укрывающую его от невзгод внешнего мира. Он обладает свойством аккумулировать в себе те заботы, неприятности и огорчения, которые носят в себе окружающие: им делается легче, а Раку - тоскливее. Ему нужно избегать людей унылых и больных. Из элементов показан йод, способствующий активизации щитовидной железы и обновлению клеток, а также сохранению фигуры. Показаны молочно-кислые продукты. Из трав - мелисса. Женщине-Раку беременность помогает восстановить равновесие. Показан отдых у моря, гидротерапия. Противопоказаны алкоголь и любые иные стимуляторы.
Он предпочитает глубокую эмоциональную интенсивность в любви, старается быть подчеркнуто вежливым и обходительным с противоположным полом. Мужчина Рак во многом человек настроения, ранимый, склонный к тайным переживаниям.
Он вряд ли способен простить, если его сильно обидели, не обладает в должной степени решимостью, может производить впечатление пассивного меланхолика. Если женщина не желает заботиться о Раке, понимать его внутренний мир, то, скорее всего, он не проявит к ней серьезного интереса.
Завоевать его симпатию можно, демонстрируя любовь к детям, проявляя некоторую таинственность и утонченную женственность, делясь с ним своими сокровенными мечтами о счастье с любимым и единственным.
Вспоминать о прошлых влюбленностях и отношениях, а также разговаривать на повседневные темы – лучше не стоит. Умение быть сильной, способной поддержать мужчину Рака в минуту грусти может способствовать установлению очень доверительных отношений.
Хорошо, если рядом с вами несколько робкий и стеснительный Рак сумеет почувствовать себя рыцарем, а в вас самой увидит героиню старинного романа. Такая атмосфера может положительно сказаться на его мужской активности. В целом мужчину Рака лучше не торопить, а позволить ему проходить все стадии ухаживания и общения постепенно.
Советы для удержания Рака следующие:

чаще его ласкайте и сочувствуйте его переживаниям, показывайте, что вас это тоже глубоко заботит;
готовя что-либо вкусное, уверяйте, что это специально для него (путь к его сердцу пролегает через желудок) ;
всегда сообщайте куда вы пошли и когда вернетесь (ваше внезапное исчезновение или длительное отсутствие приводит его в состояние паники) ;
не давайте ему повод часто нервничать;
берегите его вещи, даже если их ветхость вызывает у вас отвращение;
создайте в квартире тихую, уютную обстановку;
ни в коем случае не создайте у него впечатление, что претендуете на его жилплощадь;
попытайтесь наладить добросердечные отношения с его родителями, в основном с матерью.
Александра Q
одним словом они слишком мнительные и обидчивые
Юлия Станевич
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3407959/1710/?filter=all
форум про них, с любого места страниц 10 прочитайте, хорошего мало.
в кратце- если он на вас не"запал",будет крутить и выносить мозги до бесконечности.
ленивые они блин это раз.... второе подкаблучники.... и склонны к алкоголизму.... немного скупые.... как плюшкины иногда тащут в дом что попало ( хотя это не всегда плохо)
из хорошего ...если у них есть семья то статарются в ней удержаться любыми способами обычно.... для них дом главное... .
хорошие раки-денежные в основном, "рукастые"-все умеют и все могут, работящие, немного мнительные и гордые, подвержены очень фазам луны как женщины.
Не верьте вы в эти гороскопы, публикуемые всеми, кму не лень!!! Ну, не могут все Раки обладать одним и тем же характером, судьбой, и не могут столько людей ожидать одни и те же события в определенный день! А если уж хотите верить, существуют специальные автоматические программы. составляющие натальный гороскоп и расшифровывающие его. И чем точнее вы введете время рождения (необходимо с точностью до 4 минут), тем точнее получите ответ. Все остальное - от лукавого, как говорится. А если хотите узнать текущие события, вам нужен хорарный гороскоп, и опять- таки: не бегите к шарлатанам с деньгами, сейчас есть автоматические программы, которые все четко вам посчитают.