Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
и Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них
и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы
. Методичны. И в то же время впечатлительны,
мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований, . Предпочитают всё известное.
Не любят изменений.
Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости. Безумной трагедийности ..
И радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно-Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить
а ваша совместимость зависит только лиш от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать..
Гороскопы
будет счастливым союз она скорпион 17.11.1978гр,он 19.02 1984.Очень нужно большое спасибо!
Светлана Яленко
..но, для этого возраста, большая разница в возрасте))
Союз будет трудным, но счастливым; причем ЕЙ, в этом отношении будет труднее, чем ЕМУ.
Идеальная, прекрасно совместимая пара. Рыбы могут положиться на Скорпиона и с радостью воспримут его желание лидировать в отношениях. Их сексуальная жизнь также наверняка сложится наилучшим образом: Рыбы изобретательны, а Скорпион настойчив. Все предпосылки для долгих гармоничных отношений.
Скорпион - Рыбы
У этой пары общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Взаимность возникает быстро. Рыбы для Скорпиона - это всегда дети, они символизируют и творческое отношение к жизни, и саму любовь. Скорпион для Рыб - духовный наставник, пример для подражания, но когда Рыбы любят, растет и Скорпион. В таком союзе Скорпион опять оказывается ведущим, а Рыбе часто приходится страдать от его буйного нрава. Основные проблемы и конфликты поджидают пару в собственном доме. Чем разнообразнее и беспокойнее их совместная жизнь, чем меньше они погружаются в рутину бытовых проблем, тем сильнее любят друг друга. Обоюдная склонность ко всевозможным неврозам и фобиям может еще больше усилиться, так как рядом оказывается партнер той же, водной стихии. Оба сильно привязаны к прошлому и ценят в отношениях физическую составляющую и эмоциональную надежность.
К положительным сторонам этого союза относятся прежде всего взаимопонимание партнеров и их умение выдержать все невзгоды и преодолеть любые препятствия. Обмануть друг друга они не в состоянии - оба умны и проницательны. Для того чтобы жизнь была счастливой и безоблачной, им необходимо время от времени забывать о своих обидах, хотя в данном сочетании это может быть нелегко. Высокая интуиция и чувственность объединяют Скорпиона с Рыбами. Даже если Рыба молчит или делает вид, что не слышит, важно перейти на ее язык и понять тайны, спрятанные на дне океана. В отношениях много творчества и.. . детей. Все хорошо, если только они сами ничего не испортят.
Между партнерами легко устанавливается взаимопонимание. Женщина исключительно чувствительна к словам мужчины и легко "догадывается" о том, что осталось невысказанным. Мужчина находит в ней ту глубину понимания, к которой он стремился в отношениях с матерью. В этих отношениях проявляется архетип женщины, заложенный в подсознании каждого из партнеров, и оба лучшим образом играют свои роли.
В отношениях присутствует не только взаимопонимание и общность целей и интересов, но и наблюдается постоянный поиск новых форм сотрудничества, обмен мнениями, идеями. Партнеры взаимодополняют и взаимообогащают друг друга в ментальном плане. Характерной особенностью здесь является динамика отношений, когда постоянно появляются все новые темы и вопросы, требующие рассмотрения, сферы, требующие вмешательства или наведения порядка, распределения ролей. В браке это динамичные, конструктивные отношения, где у партнеров всегда найдется общее поле деятельности; ставятся и решаются все новые задачи, в доме осуществляются ремонты, переделки и усовершенствования.
Соприкосновение двух Эго носит активный, ярко проявленный характер. Партнеры способны вдохновлять друг друга на всякого рода свершения. Но мужчина более нетерпелив и может ревниво относиться к более глубокому источнику силы в женщине. В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности, но не обязательно означает гармонию. Совместные занятия спортом, путешествия, борьба с жизненными трудностями или за какие-то идеалы направляют энергию парного союза в конструктивное русло.
Отношения между партнерами отличаются ровным характером, стабильностью и взаимным уважением. Здесь присутствует глубокое взаимопонимание и потребность сделать жизнь другого человека максимально защищенной и комфортной. Для партнеров это повторение уроков детства и их отношений с формирующими, значимыми фигурами. Это один из лучших аспектов домостроя, когда женщина может довериться мудрости и опыту мужчины; по крайней мере, она стремится найти в этих отношениях опору.
В ваших гороскопах очень много положительных моментов, это непременно говорит о счастливом союзе, дерзайте, все будет хорошо))!!!!