Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе) .
Вот уж кто может взять Овна голыми руками, так это Стрелец! Во всех отношениях Стрелец - наставник Овна, и, несмотря на взаимное желание увлечься посторонними, они держатся друг за друга, понимая, что лучшей пары им все равно не найти. Если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления. Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя влечения.
Гороскопы
совместимость Овна и Стрельца
Совместимость хорошая, если стрелец учтет, что овен ревнив и может быть мстительным. Все остальное зависит от индивидуальных факторов.
У них много общего и похожего. Они прекрасно подходят друг к другу во всех отношениях. Их взаимоотношения – это воплощение гармонии и взаимопонимания.
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Овен и Стрелец – оба представителя огненной стихии, лесной пожар опустошающий все вокруг. Они поддерживают друг друга, оба стремятся к веселью и приключениям, снисходительно прощают друг другу ошибки, которые были бы непростительны для других знаков. С течением времени союз только набирает прочность и устойчивость к внешним нападкам, укрепляясь изнутри благодаря успешному отражению внешней угрозы.
Овен и Стрелец не могут жить тихо и мирно, предоставленные сами себе Овен и Стрелец начинают враждовать, искореняя былую идиллию любовных отношений. Такой паре как Овен и Стрелец нельзя останавливаться, обеим необходима цель, к которой нужно стремиться, совместными усилиями добиваться успеха.
Как правило, в союзе Овен и Стрелец несмотря на кажущуюся активность Овен является ведомым, а его партнер как мозговой центр является заведующим тем кто планирует и выдвигает идеи. Но даже в этой ситуации не все так просто, на самом деле главенство в союзе Овен и Стрелец довольно условное понятие, пассивность Овна может смениться на активность особенно в случае непредвиденной ситуации, когда нет времени рассуждать и хорошо прорабатывать варианты развития событий.
Моя подруга (Стрелец) и ее парень (Овен) - их отношения можно описать как противоречивые, потому что они могут за один вечер 10 раз поссорится и помириться, расстаться и сойтись обратно причем из-за каких-то непонятных вещей, в основном потому что девушка просто начинает придираться, а парень-Овен очень вспыльчивый. а помимо этих странных ссор, у них очень гармоничные и теплые отношения. По крайней мере смотришь на них и видно, что люди подходят друг другу.