Гороскопы

а если девушка рыбы, а парень козерог? есть ли совместимость?

Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...

Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Алёна Иншакова
Лучший ответ
Совместимость хорошая, но скрытность козерога может быть воспринята мнительными и обидчивыми рыбами оскорбительно.
Margarita Begalova
Козерог пытается поднять низкую самооценку рыб. В постели нет никаких препятствий между ними. Их союз будет гармоничным и счастливым.
нормально, гораздо хуже когда наоборот! Козерог - сильный мужчина, а Рыбе такой и нужен. Вот только лучше Рыбе надо научиться не ныть и не жаловаться на все на свете - это будет сильно раздражать Козерога.
Марина Шевцова
Рыбы – Козерог
Здесь наилучший вариант брачного союза между муж­чиной из знака РЫБ и женщиной-«козерожкой» . У них не только сильное физическое притяжение, но и большое духовное и интеллектуальное сходство. В этом брачном союзе жещины-«козероги» играют главную роль, являясь главной опорой семейного счастья, вовремя бросая спаса­тельный круг своему супругу. «Рыбы» - самый слабый знак из всего Зодиака. С четырьмя типами «рыб» вообще не следует общаться и иметь дело: 1) которые до бракосочетания кормились одними лишь иллюзиями и сладострастными мечтами; 2) которые плавали больше в море алкоголя, чем в чистых водах; 3) которые коптились в дыму наркотиков; 4) которые плескались в мутных водах болота спекулятивной деятельности. Как правило, эти типы людей не поддаются перевоспитанию. К счастью, есть еще и другие «рыбы» , с которыми можно иметь дело. Наилучшими партнерами «рыбы» бы­вают для тех женщин-«козерожек» , которые уже овдове­ли. Именно для них «рыбы» - просто находка, ибо именно они умеют создавать ту атмосферу, которая так необхо­дима женщинам-вдовам. И польза, и выгода тут обоюдные. «Рыбы» получают надежное обеспечение материальными благами до старости и уход, сами же приносят в брачный союз душевную теплоту, понимание и нежность. «Рыбы» даже начинают привыкать к труду, забывая о своей лени. Жизнь этой четы постепенно налаживается.
Если эту пару составляет мужчина-«козерог» и женщина-«рыба» , то последняя уже содержится не просто в стеклянном, а в бетонированном аквариуме. Иначе нельзя. Так более надежно, ибо, как известно, эти «золотые рыбки» очень уж любят и нежное обращение, и любовные и интимные игры, а нашему «козерогу» все некогда. Он трудится, как вол, и ему милее и привычнее было бы вместо любовного лепета слушать деловые разговоры о хозяйстве и оборотах. Правда, ко всему, конечно, можно привыкнуть, было бы лишь желание. А «рыбка» долгие годы мечтала о богатом партнере. Ей-то нужен повой и надежность, безопасность и уверенность в будущем, и вот судьба предъявила такой случай и упускать его нельзя - ни за что и никогда! Не положено! Кроме того, брачный союз поможет осуществить все прежние мечты. Обычно развод здесь - исключительный случай.
Cat Rozzi
Вот они Рыбы (21.02-20.03)

Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них
и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы
. Методичны. И в то же время впечатлительны,
мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований, . Предпочитают всё известное.
Не любят изменений.
Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости. Безумной трагедийности ..
И радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно-Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить

они Козероги (22.12-20.01)

Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи. Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси.
Он может так интригу заплести, Что не распутает её и Дьявол
сам, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт. Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину. Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала. Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа. Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.
Скрытен. Незлобив. . И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.

а ваша совместимость зависит только лиш от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
) Хороший вопрос!!!
Olyushka Aristarkhova
Идеальная пара. Сильный и властный Козерог обеспечивает Рыбам всестороннюю поддержку, а Рыбы, в свою очередь, разнообразят основательную жизнь Козерога своей эмоциональностью. Эта пара способна построить очень гармоничные отношения.
Елена *****
Козерог - Рыбы

Козерог и Рыбы хорошо ладят друг с другом. Надежность и постоянство Козерога хорошо сочетаются с беззащитностью и романтизмом Рыбы. С Рыбами Козерог чувствует себя спокойно и уверенно, хотя частые сомнения и пессимизм, свойственные обоим партнерам, могут давать свои минусы в их взаимоотношениях. Козерог придает союзу надежность, дает Рыбам уверенность и цель. Рыбы украшают отношения чувствами, вносят в жизнь разнообразие, облагораживают ситуацию. Козерог в этом союзе занимает лидерскую позицию, Рыбы уступают. Когда Козерог сталкивается с какими-то практическими трудностями, а Рыба волнуется о своей безопасности, им бывает сложно восстановить утраченное однажды доверие друг к другу. Каждый уходит в себя, озабоченный лишь своими проблемами. Хороший эмоциональный фон во многом способствует сексуальной гармонии, и на физическом уровне они прекрасно подходят друг другу. Романтического флера и иллюзий здесь немного, но редки и конфликты, вызванные взаимным непониманием.

В целом это благоприятное сочетание и хорошо подходит для совместной работы, дружбы, любви, брака, который может стать тихой семейной гаванью. Брак дает прекрасные возможности для развития и духовного роста. В таком союзе происходит концентрация усилий на общих целях и совместном труде. Эти пары не только хорошо живут семьями, но и часто занимаются какой-либо совместной деятельностью вне дома, будь то работа, наука или искусство. А разлучают их появление различных интересов в общественной деятельности, социальная реализация каждого в отдельности и разные интересы. Кроме того, если Рыбы будут нарушать незыблемые моральные семейные устои и будут создавать в доме хаос, то со временем Козерогу это может надоесть, и он раз и навсегда пресечет такую связь, как бы болезненно это для него ни было.

Общение с мудрой и загадочной Рыбой принесет Козерогу множество тайной информации. Тонко чувствуя социальную обстановку, Рыба своей гибкостью и интуицией откроет такие подводные течения, что для Козерога многое прояснится. Лучше будет, если Козерог сам сможет отгадать тайное желание Рыбы, тогда она откроет ему целый океан любви и понимания.
Гороскоп наделяет Рыб щедростью и высокой духовностью. Люди этого знака мечтательны, любят пребывать в своем, созданном грезами, мире и безразличны к действительности. Почти всегда Рыбы ленивы и редко бывают успешными вследствие своего труда, так как предпочитают не тратить лишних усилий и обходить препятствия. Впрочем, богатство тоже не слишком привлекает их внимание. Людям этого знака присущи хорошие манеры. Они добры и доброжелательны, прекрасны в роли друзей, привлекая их щедростью и преданностью. Все перечисленные качества относятся к так называемым «высшим» Рыбам, но поскольку этот знак двойственен, то существуют еще «низшие» Рыбы, из которых получаются отъявленные мерзавцы. Козероги – серьезные и настойчивые люди. «Мудры не по годам», - так говорят о них. Они знают, чего хотят, и упорно идут к своей цели, имеют очень упрямый характер. Козерог способен всю жизнь следовать цели, которую он наметил себе еще в юности. Людей этого знака обычно уважают, но сблизиться по-настоящему с ними трудно, так как откровенности от них дождаться очень трудно. О разочарованиях и неудачах люди этого знака предпочитают молчать, потому что не терпят жалости в свой адрес и часто под маской высокомерия скрывают свою застенчивость. Обладая блестящим умом, могут высоко подняться по карьерной лестнице. Из Козерогов получаются талантливые государственные деятели. Козероги редко заводят семью в ранней молодости из-за боязни выбрать не идеального партнера и потому, что слишком заняты карьерой, поэтому многие из них остаются без пары.
О совместимостях: http ://domsnov.ru/znaki/sovmestimost/ryby_i_kozerog