Гороскопы
Довольны ли вы датой своего рождения?
Я очень недовольна датой своей рождения - 24.09.1989. т.к я Змея, а про змей пишут что они очень ленивы, неверны, скряги. Затем я орешник, а не рябина, про орешника (друид) пишут: часто слаб, и всякой там гадости. Потом я Весы, а весы любят спать допоздна, не работать. Потом моя планета Венера, а не Солнце как я хотела, у моих родителей близких в основном планета (звезда) -Солнце, а Венера планета лени, доброты, а Солнце - активности, счастья. Очень ненавижу свою дату рождения((
Венеру в древности называли "малое счастье", так что не надо на нее сердиться. ))) И у Солнца есть отрицательные черты - эгоизм, высокомерие. Да и у каждой другой планеты есть отрицательные грани.
Гороскоп Друидов - это вообще народный фольклор, не стоит обращать на него внимания.
Если Ваша душа до рождения выбрала эту дату, значит такой путь она избрала для развития.
не думала об этом..
о, да! я довольна
дажее если и нет все равно ничего не измениь. так суждено было значит
В мой ДР почти всегда тепло) ,или жарко, или гроза, или ураган. То есть мой ДР (июль) -настоящий праздник
С датой всё нормалёк... А вот имя свое я не люблю...
я ОЧНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ДАТУ!! ! 30.07.1988 - СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ, ЛУННЫЙ ВОДОЛЕЙ!! ! нО ЛЕНИВАЯ ЯЯ ТОЖЕ СТРАШНО!! ! НАХОДИТ ВРЕМЕНАМИ
ЭХ, лет на двадцать бы попозже...
Я довольна. Хотя иногда сама страдаю от своей лени, и переменчивости ( Змея - Близнец )
да, вполне
а у меня всё просто : даже в марте ещё никак не оклематься после нового года ((
Я тоже ненавижу дату своего рождения 07.10.2004,просто терпеть не могу этот месяц и знак зодиака, это один из самых тупых знаков
Зато у тебя может быть Хорошая луна, что очень важно для женщины, так как луна это женская природа, а солнце мужская.