Весы - Стрелец
Отношения Весов и Стрельца основаны на стремлении к интересным контактам, расширяющим сферы познания и круг общения. В целом это удачный союз, который бывает заметен для окружающих и часто служит цели социального роста и того, и другого. Для Весов Стрелец - человек широких взглядов. Его можно назвать героем мечты. Что же касается Стрельца, то неотразимое очарование и своеобразный юмор Весов создают для него комфортную и привычную обстановку, которая полностью вписывается в его представление о счастье. Стрелец испытывает удовольствие от мира и гармонии, которые привносят в его жизнь Весы, и однажды он поймет, что настоящие любовные отношения стоят того, чтобы ради них немного поступиться свободой.
Оба знака обладают полным комплектом недостающих другому качеств. В этом союзе Весы будут так обстоятельны, рассудительны и сдержанны, что не могут не свести с ума энергичного, вспыльчивого, но иногда не слишком далекого Стрельца. Но не следует Весам пытаться навязать Стрельцу несвойственный ему образ жизни. Хотя оба знака предполагают массу обаяния, свободолюбивый подход Стрельца к жизни может встревожить гармонию Весов, и они скоро попытаются несколько ограничить круг его общения. Не приставайте к нему со своими тщательно выглаженными салфетками и аккуратно сложенными в стопочку носками, позвольте ему расшвыривать вещи как угодно, и не исключено, что ваша любовь продлится вечно.
Мужчина-Стрелец в этом союзе - своевольный, порывистый человек. Он сам себе закон, а в этом законе есть строка, запрещающая ему иметь чувство ответственности. Он невероятно предприимчивый, но, когда дело доходит до реализации его идей, на него не стоит рассчитывать. Воплощать в жизнь его идеи придется партнеру. Более гармоничным может оказаться союз мужчины-Весов и женщины-Стрельца. Она избавит его от одиночества, а он разбудит в ней чувства, о которых она и не подозревала. Жизнерадостность и чувство юмора заставят его откинуть всякую осторожность и ухаживать за ней с одержимостью романтика.
Гороскопы
совместимы ли весы со стрельцом?
да, у меня бабушка весы дедушка стрелец они всю жизнь душа в душу жили. Единственное, стрелец только к концу жизни начинает осознавать насколько любит весы. А пока молоды и в зрелом возрасте все прекрасно и гармонично но стрелец более спокоен и много времени с друзьями проводит, пока жареный петух не клюнет) А как к старости начинается и забота и внимание к любимым "весам" в тройном размере.))
Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе) .
Прекрасный союз. Его укрепляют не только любовь и дружба, но и общее мировоззрение. Оба стремятся к активной деятельности, как правило, достигают определенного общественного положения.
нет
Между этими партнерами может складываться прочный и счастливый брачный союз, но только при настоящей взаимной любви. Тогда отпадают вообще любые затруднения. Здесь нет "домашних войн", ибо партнеры понимают друг друга с полуслова, а на мелкие грешки не обращают ни малейшего внимания. Кроме того, нет такого мужчины-Стрельца, которого женщина-Весы не смогла бы очаровать и осчастливить. А для мужчины-Весы дороже всего победа над женщиной-Стрельцом.
да
да!!!!
Надо в Инете посмотреть, а в жизни затрудняюсь