Гороскопы

расскажите, что ждёт козерогов в этом году?

Ждет нас в этом году труд, причем упорный, бычиться мы будке больше чем в прошлом, и расслабляться нам нельзя. Зато следующий будет лучше.
М)
Машунька )))
Лучший ответ
2010 год начнется для многих Козерогов с вопроса, почему они должны влачить жалкое существование в рутине повседневных забот, когда на свете так много по-настоящему увлекательных занятий. И на самом деле представители вашего знака Зодиака настроятся на хорошую волну и смогут волевым усилием избавить себя от скуки и уныния.

Козерогам действительно необходимо встряхнуться, но то, что способно возродит их, должно прийти изнутри. Никакие внешние стимулы не помогут. Представители вашего знака Зодиака не станут искать способа, как стать членом какого-либо сообщества, поскольку не обнаружат таких объединений, чьи идеи показались бы им привлекательными. В начале января очень многие действия и высказывания различных людей станут вызывать у Козерогов протест. Эти люди станут вести себя активно и по сути своей бездумно. Козерогам же с их умом и проницательностью сразу станет ясен конечный пункт назначения, и он вряд ли им понравится. Ко всему прочему, в это же время Козероги в беседе с близким другом вдруг поймут, как сильно оторвались они от проблем окружающего мира, пока были погружены в заботы своего ближнего круга. Представители вашего знака Зодиака слишком увлеклись некими частными вопросами и не видели, что происходит буквально у них на глазах. Начало 2010 года даст толчок вплотную заняться изучением всех этих процессов. Таким образом, если Козероги хотят получить некий новый стимул для своего развития, у них есть повод начать учиться чему-то пока им непонятному или же заняться самостоятельными изысканиями в области заинтересовавших их проблем.