Гороскопы

Хотелось ы почитать гороскоп на совместимость рыбы и стрельца

(муж. - рыбы) - (жен. _ стрелец)
Общая совместимость

Нашей вечно юной пионервожатой - женщине-Стрельцу в этом браке очень быстро становится тоскливо. Она считает мужчину-Рыб нытиком и домоседом. Его трудно вытащить в поход, не говоря уже о горных маршрутах. Он абсолютно не рисковый парень. Их знакомство может даже никогда не произойти, потому что мужчина-Рыбы не бывает в тех местах, где интересно Стрельцу. Она, конечно, может стать научным руководителем его курсовой или дипломной работы, и студент-Рыбы по уши в нее влюбится, и будет тайно вздыхать, но браком эта история не завершится. Хотя для женщины-Стрельца любовь этого молодого человека может оказаться единственной настоящей, и она уже больше никому не поверит, потому что не сможет найти столько искренности в чувствах других мужчин, сколько было в этом восторженном мальчике. Мужчина-Рыбы увлекается Стрельцом в любом возрасте, своими рассказами она позволяет ему путешествовать по миру, даже не выходя за пределы своей маленькой уютной квартирки. Она для него служит ходячей энциклопедией, и поэтому он согласен, если не на брак, то хотя бы на дружбу с этой женщиной. (

(муж. - стрелец) - (жен. - рыбы)
Общая совместимость

Родственные души. Эта семья готова приютить у себя дома кого угодно. Очень сердобольная пара. Женщина-Рыба привлекает Стрельца своим широким сердцем. Наш рыцарь постоянно готов защищать свою возлюбленную от перипетий этой суровой жизни. Женщина-Рыбы для своего супруга - нежное создание, которое может обидеть любой хам, и как благородный человек, Стрелец просто обязан будет ее защитить. Женщине-Рыбам нравится эта трогательная опека. Мужчина-Стрелец в первые месяцы знакомства настолько впечатляется характером своей возлюбленной, что может даже женится, что ему совсем не свойственно, как мы видели на примере других знаков. Со стороны эта пара может производить впечатление людей странных, не от мира сего, но друзей у них бывает много, искренних или нахлебников, это уже другой вопрос, но их дом всегда полон людьми. Рыбы имеют удивительную способность находить талантливых и еще неизвестных миру личностей, которым не хватает денежных средств, чтобы заявить о себе, а Стрелец, благодаря своим связям, становится для таких людей покровителем.
Салтанат Макаева
Лучший ответ
Рыбы (21.02-20.03)

Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них
и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы
. Методичны. И в то же время впечатлительны,
мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований, . Предпочитают всё известное.
Не любят изменений.
Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости. Безумной трагедийности ..
И радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно-Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить

Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лизавета, Де Голь и Черчилль,
Разин и Плеханов. Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
, путь для них один. Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз. Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон.
Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.

а ваша совместимость зависит только лиш от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
Алина. Алина
Стрелец - Рыбы

На бытовом уровне это довольно редкий союз, который приводит к нарастающему раздражению у супругов. Тенденции тайного командования у Рыб наталкиваются на активное и авторитетное сопротивление Стрельца, который терпеть не может лжи и колебаний, так сильно проявленных у партнера в этом союзе. Эта пара похожа на ночь и день, на Солнце и Луну, и они порой не знают пределов правления друг друга. Там, где правит Рыба, Стрелец не находит себе места, и наоборот. Внутренне всегда присутствует борьба за сферы влияния, за авторитет в доме и в кругу близких людей. И только высокий духовный уровень людей, объединенных одной целью, скажем задачей служения обществу, позволит этим партнерам создать крепкий и продуктивный союз.

Рыбы для Стрельца - это дом, традиции, порядок, и он целиком доверит им это скучное и неприятное занятие. Стрелец для Рыб - это символ успеха, а часто и сам успех. Рыбам приятно дружить с обеспеченным партнером. Как это ни странно, они ухитряются уживаться вместе довольно долго. Тонко чувствующие социальную обстановку и напряженность Рыбы легко подчиняют себе импульсивного, вспыльчивого Стрельца, который, сам не понимая зачем, перенимает совершенно не свойственные ему взгляды и привычки. Общительный характер Стрельца больно задевает чувствительную натуру Рыб, они будут переживать, если окажутся не у дел. Эта пара может решать карьерные проблемы, но семейные будни они вряд ли выдержат. Дружбы между ними, скорее всего, тоже не будет - только соперничество. Здесь возможен брак по расчету, но в этом союзе расчетом воспользоваться трудно. Любовь же потребует от партнеров жертв и уступок.

Стрельцу придется приучить себя считаться с чувствительностью и ранимостью Рыб, а последней стоит отказаться от привычки лелеять каждый раз в одиночестве свои обиды, накапливая их все больше и больше с каждым днем. Кроме того, Стрельца будет раздражать частая смена настроений у партнера, а Рыба лее может считать Стрельца черствым и эгоистичным человеком. Несмотря на разительные различия в темпераменте, характере, отношение партнеров к жизни сходно. Союз возможен лишь в том случае, если Рыбы готовы нести свой крест. И Рыбы могут согласиться.