Гороскопы

расскажите пожалуйста о девушке-овне (характер)

Женщина-Овен любит, когда ею восхищаются. Правда, восторги должны быть искренними и правдивыми; излишняя льстивость и витиеватость комплиментов ей не по душе. В любви она невероятно щедра, по крайней мере, до тех пор, пока в ваших отношениях будет сохраняться романтический дух - ведь Овен необычайно сентиментален. Овен - крайне противоречивый знак: вы не должны ни слишком преследовать его, ни сильно удаляться. Женщина-Овен не любит деспотичных мужчин, но не потерпит и слюнтяя, цепляющегося за ее юбку. В ней сосуществуют стремление подчинить себе своего возлюбленного и в то же время истинно женское, тайное желание подчиняться самой. Будучи идеалисткой, она все время безуспешно пытается найти в партнере благородного рыцаря, который завоюет для нее мир и, встав на колени, сложит его к ее ногам. А коль скоро такой рыцарь существует лишь в сказках да в легендах о короле Артуре, женщина-Овен одиноко шествует по жизни, так и не найдя своего идеала. И хотя дни ее обычно наполнены яркими и интересными событиями, ночью она продолжает мечтать о рыцаре. На смену одной несбывшейся мечте приходит другая, и все начинается сначала.
В жизни не существует ничего такого, чего не могла бы добиться женщина-Овен. Если она поставит перед собой цель, то какой бы странной и нерациональной эта цель ни была. Овен непременно ее добьется. Одна моя знакомая Овен из финансовых соображений вынуждена была ютиться несколько лет в двух комнатах вместе с мужем, пятерыми сорванцами и собакой. Даже одной мысли о столь тесном сожительстве для любой другой женщины было бы достаточно, чтобы взбунтоваться. Но у моей приятельницы были свои мысли по этому поводу. Она прекрасно справлялась со всеми неудобствами, а когда астролог, составив ее личный гороскоп, сообщил ей о длительном неблагоприятном периоде ее жизни, она искренне удивилась: "И когда, вы говорите, он должен начаться? "
http://vrata.fatal.ru/ovenwom.htm
Dinara Akylbekova
Лучший ответ
я тоже с удовольствием почитаю, так являюсь ярким представителем этого знака
Ирина Тумко
Вспыльчивая, лидер, ничего не доводит до конца, упертая...
настойчива, упряма и в то же время легка и уязвима
Жанна Терещук
Общий портрет зодиакального знака составлять всегда нелегко и просто нецелесообразно, ведь масса нюансов зависит от расположения всех звезд в тот или иной период рождения.. .
Потому что иная особа-Овен - это борец, рогами раскидывающий всех на своём пути, не считая аморальным ничто, другая - домашний Барашек, наивная, добрая и честная. ..Хотя, пожалуй общее у всех женщин Овнов - вспыльчивость и быстрая отходчивость от обид... открытость миру и доверчивость... стремление к новому и несомненно - яркость натуры...
Гулнура .....
разные бывают, но в основном лживые твари, которых заботят только они сами. бывают исключения.... я знаю только одну девушку овна, которая честна, добра и т. д
Ruta Gedmintas Вы почти правы. Все это есть в овнах
Я бы поставила Вам +10
- овна
Если читали: "Унесенные ветром" Скарлет самый яркий ОВЕН.