Гороскопы

Возможны ли отношения между мужчиной-стрельцом(Он родился в год обезьяны) и женщиной-рыбой( а она в год быка)?

я - Бык, мой папа -Обезьяна.. .
ну не нужна быку обезьяна, просто поверь.
нужно обладать отменным чувством юмора и не попадаться под сарказм обезьяны, а потом он у тебя еще и стрелец, так что покрасоватся захочет вдвойне, да еще и за твой счет - это точно, а ты водный знак (я просто тоже) - найди себе стихию менее огненную, иначе придется жить на вулкане и возможно испарение тебя (ему-то что будет) .
для мимолетного рома союз хороший, как только в угол зажимать начнет, беги и все. скажи спасибо за красиво прожитые дни и уплывай ни о чем не жалея.
Софья Грачева
Лучший ответ
Бык любит Обезьяну, а она достаточно умна, чтобы без ущерба выйти из этого семейного клана
Рыбы и Стрелец: Страстная привлекательность, и нежность Рыб манит Стрельца, а необузданный характер последнего привлекает Рыбу, желающую спрятаться от всех невзгод за его спиной. Однако, к сожалению, при наступлении трудного периода никто из них неспособен, понять своего партнера, и принять правильное решение для сохранения отношений.
Галина Галина
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...

Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз

Человек по рождению имеет натальную карту и кармически обусловленно какой будет партнер. Обычно, подобное притягивает подобное.
И тут важный момент.
Если человек работает над собой, своим характером, мировоззрением, то соответственно и партнер, которого он притянет будет пропорционально улучшаться.
И конечно все в мире в движении, каждый человек способен совершенствоваться.
А меняя себя- меняется все вокруг.
Стрелец слишком независим, и Рыбы рано или поздно почувствуют себя обузой для партнера, станут требовать внимания. Стрелец этого гарантированно не потерпит. В сексуальном плане Рыбы не поддержат постоянные фантазии Стрельца, который слишком непостоянен. А уж сентиментальность Рыб Стрельцу решительно претит. Удивительно, если эти люди вообще заинтересовали друг друга.
Стрелец - Рыбы

На бытовом уровне это довольно редкий союз, который приводит к нарастающему раздражению у супругов. Тенденции тайного командования у Рыб наталкиваются на активное и авторитетное сопротивление Стрельца, который терпеть не может лжи и колебаний, так сильно проявленных у партнера в этом союзе. Эта пара похожа на ночь и день, на Солнце и Луну, и они порой не знают пределов правления друг друга. Там, где правит Рыба, Стрелец не находит себе места, и наоборот. Внутренне всегда присутствует борьба за сферы влияния, за авторитет в доме и в кругу близких людей. И только высокий духовный уровень людей, объединенных одной целью, скажем задачей служения обществу, позволит этим партнерам создать крепкий и продуктивный союз.

Рыбы для Стрельца - это дом, традиции, порядок, и он целиком доверит им это скучное и неприятное занятие. Стрелец для Рыб - это символ успеха, а часто и сам успех. Рыбам приятно дружить с обеспеченным партнером. Как это ни странно, они ухитряются уживаться вместе довольно долго. Тонко чувствующие социальную обстановку и напряженность Рыбы легко подчиняют себе импульсивного, вспыльчивого Стрельца, который, сам не понимая зачем, перенимает совершенно не свойственные ему взгляды и привычки. Общительный характер Стрельца больно задевает чувствительную натуру Рыб, они будут переживать, если окажутся не у дел. Эта пара может решать карьерные проблемы, но семейные будни они вряд ли выдержат. Дружбы между ними, скорее всего, тоже не будет - только соперничество. Здесь возможен брак по расчету, но в этом союзе расчетом воспользоваться трудно. Любовь же потребует от партнеров жертв и уступок.

Стрельцу придется приучить себя считаться с чувствительностью и ранимостью Рыб, а последней стоит отказаться от привычки лелеять каждый раз в одиночестве свои обиды, накапливая их все больше и больше с каждым днем. Кроме того, Стрельца будет раздражать частая смена настроений у партнера, а Рыба лее может считать Стрельца черствым и эгоистичным человеком. Несмотря на разительные различия в темпераменте, характере, отношение партнеров к жизни сходно. Союз возможен лишь в том случае, если Рыбы готовы нести свой крест. И Рыбы могут согласиться.
либо огонь иссушит воду, либо вода огонь зальет. а, вообще, все сугубо индивидуально. рыбы многогранны и умеют подстраивться, приобретать формы необходимые, весь вопрос, насколько мудра будет женщина рыба, чтобы удержать стрельца-мужчину костра.
Daria Ershova
Дорогая Надежда! Ну как тебе объяснить, что твой вопрос в корне неправильный. Правильный ответ будет только тогда, когда построится гороскоп совместимости, то есть синастрия.
А если рассматривать только 2 аспекта из 10 (по Солнцу -Стрелец-Рыбы и по Юпитеру - Бык-Обезьяна) , то и ответ будет - "Бабка на двое сказала". Шучу.
С одной стороны, Стрельцы и Рыбы - не лучшее сочетание, так как они относятся к одному мутабельному кресту, но это опять же всё очень поверхностно. У меня племянник начальный градус Рыб, а его супруга - последний градус Стрельца. А это говорит о том, что между ними не 90, а как раз 60 градусов и по Солнцу они как раз совместимы.
У Вас также может быть. Вы родились 19 марта это конец Рыб. Если партнер - начальный Стрелец, то есть родился с 23 по 25 ноября - то по Солнцу Вы подходите. Всё нужно рассматривать сугубо индивидуально, . понимаете?
Желаю удачи.
Света Маркова
Если будете КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИЙ И ПОВЫШЕНИЕ ТОНА. То в финансовом плане, в плане здоровья, В СИМЕЙНЫХ функциональностях ИДЕАЛЬНЫЕ!!!!
*** Эльмира ***
Тебе больше подходит рак