Гороскопы

я стрелец по гороскопу какой из знаков зодиака лучше всего подходит для заключения брака

СТРЕЛЕЦ И ОВЕН Они разделяют сходное отношение к сексу (используют каждую возможность) . Учтите также общую любовь к активному отдыху на природе и светской жизни, и вы поймете, почему они ладят. Эти партнеры подходят друг другу в интеллектуальном плане: у них широкий спектр интересов, о которых они любят говорить. Стрелец в большей степени философ, а Овен скорее склонен к личной вовлеченности. Они столкнутся с одной проблемой — у обоих взрывные характеры. Споры будут жаркими, но короткими, а примирение — радостным. Идеальная пара.
СТРЕЛЕЦ И ЛЕВ Эту пылкую пару ждет восхитительное времяпрепровождение. Самоуверенный Лев владеет ключами от страстей Стрельца, их любовная жизнь станет приключением. Они получают удовольствие от путешествий, новых знакомств и общения друг с другом. Лев любит свободу не меньше Стрельца, поэтому у них не возникнут проблемы из-за ревности или чувства собственности. У Стрельца хватит такта не задевать монументальное эго Льва. Отличная пара.
СТРЕЛЕЦ И ВОДОЛЕЙ Они оба любят жизнь и устремлены в будущее. Ни один из них не станет связывать партнера. Оба стремятся исследовать возможности в полной мере, разделяют идеалистическое отношение к любви и жизни. Водолей — новатор. Стрелец любит экспериментировать. В спальне будет торжествовать фантазия; вероятно, они придумают там нечто такое, что способно удивить Мастерса и Джонсона1. Они будут относиться друг к другу с симпатией. Настоящая эмоциональная близость может появиться не сразу, но перспективы для длительного союза великолепны.
Виктория Жарикова
Лучший ответ
Я-тоже -стрелец.
Подходят=Дева, Козерог, Весы, Лев, Овен.
Вообще-то это не только от знака зависит, но и от вашего характера. По судьбе вам человек или нет. К человеку с чистой и светлой энергетикой-все тянутся, как к солнцу. Все живое на Земле-тянется -к свету, теплу, любви и гармонии.. .
Все в нашей жизни -предопределено-так считал -Мишель Нострадамус.
Более всего сочетается с: Рыбы, Близнецы, Дева, Водолей, Лев
Скорпион, водолей, весы, овен.
Sdc Sdc