Гороскопы

подходим ли мы друг другу? я родилась 27.10.1989.а муж 25.04.1979-Станислав

Подходите.
Alisa Atayan
Лучший ответ
Да, ВЫ нашли друг друга.
Елена Пахомова
Подходите, только не упускайте его!
На него и так многие виды имеют!

Счастья Вам!
нет конечно. разница 10 лет. мала еще
Скорпион - Телец

Это прекрасное сочетание для любовных отношений, но при формировании длительных супружеских связей вряд ли стоит рассчитывать, что любовный экстаз первых месяцев знакомства сохранится в браке. Партнеры притягиваются друг к Другу как противоположные по Зодиаку знаки, у которых просто на роду написано прочувствовать друг друга. Можно сказать, что каждому Тельцу необходимо по Скорпиону. И наоборот. Если вы хотите сохранить надолго отношения со Скорпионом, сделайте его своим домашним доктором, без помощи которого вам будет трудно обойтись. В отношениях много чувства, телесности, эротичности. И всегда присутствует ревность.

Как правило, проблем в таком браке с избытком. Со стороны эти двое очень похожи, но каждый хорошо видит разницу, недостатки и непривлекательные стороны другого. Телец и Скорпион с трудом понимают карьерные устремления и амбиции партнера, у них разное отношение к деньгам и представление о том, что такое материальный достаток. Многое зависит от материального положения семьи и того, сможет ли каждый самостоятельно расти и развиваться.

Нельзя заставлять такую романтичную, таинственную и творческую натуру, как Скорпион, делать все по часам и в определенном порядке. А Телец с упорством будет исправлять своего заблудшего супруга, изводя его методичными указаниями и мелочными придирками и не понимая, что исправить Скорпиона не удавалось еще никому. Зато Скорпион будет старательно мстить Тельцу, изменяя ему направо и налево, часто даже против своего желания, лишь бы досадить надоевшему мужу или жене. Столкнувшись с такой черной неблагодарностью, Телец, всегда желающий всем только добра, может в одночасье выставить Скорпиона за дверь.

Однако если в семье есть понимание и любовь, то они действительно есть, и это не пустые слова. Скорпион обладает многими достоинствами, которые компенсируют недостатки Тельца. Скорпион никогда не требует от другого того, что не мог бы дать сам. Если пару будут интересовать одни и те же предметы и увлечения, то лучшего защитника, покровителя и верного друга не найти. При этом Тельцу стоит позаботиться о том, чтобы вовремя и спокойно поддержать Скорпиона чуткостью или, может быть, своим кошельком - тогда преданность и надежность обеспечены.
да, подходите. но, в вашей семье, вы будете очень сильно гномить своего мужа. он будет под каблуком у вас.
А зачем спрашиваете если он вам уже муж?
ТЕЛЕЦ И СКОРПИОН Эти знаки противостоят друг другу, но у них больше общего, чем у других антиподов. Оба решительны и честолюбивы, ни один не склонен к странствиям. Однако в этом союзе взаимодействуют две сильные воли. Страстный, сексуальный Телец находит достойного партнера в Скорпионе — на самом деле сексуальная сторона этого романа граничит с безумием. Но властная, собственническая, ревнивая натура Скорпиона заставляет Тельца кипеть от возмущения. Роман будет бурным, у обоих партнеров не хватит терпения сделать этот союз длительным.
Совместимость козы и змеи - средняя.
Юлия Орлова
СО СТРЕЛЬЦОМ
У ярко выраженных представителей этих знаков не так много шансов на длительные отношения. Даже на уровне сексуальных контактов проявляется разный подход. Для Тельца важна длительность и качество. А Стрельцу - количество и производимое им впечатление. Со временем Телец может устать от руководящих указаний, тем более если это коснется сферы интимных отношений. Стрельца же будет раздражать один и тот же халат, тапочки и размеренный ритм жизни, который так важен тельцу. Поэтому для поддержания и сохранения союза лучше всего перевести его в русло деловых отношений, придавая простым событиям (еда, питье, постель, прогулка) ритуальную окраску.
С другой стороны, Стрелец притягивает Тельца своей широкой натурой и возможностью объять необъятное. Его взгляды на мир захватывают дух, и у Тельца может поплыть почва под ногами. Только Телец может закрепиться на достигнутом, тогда как у Стрельца появляется стремление расширить деятельность и давать ей разносторонний характер. Умение вести переговоры и быть всегда начеку может привести к прекрасному сотрудничеству, при условии, что новое расширение контактов будет осознанно принято Тельцом