Гороскопы

Подскажите, пожалуйста,я родилась 18 января 1987 года , чего ждать от карьеры и личной жизни?)))

Ирина ...
нужно время и место рождения. пишите в личку.
Марина Латышкова
Лучший ответ
успешное окончание начатого дела. Вас ожидают удача и успех во всех сферах деятельности.
Nino Mchedlidze
У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. К сожалению, у Вас нет двоек, а значит Ваше биополе очень слабое, его сила практически равно нулю. Вы можете очень легко попасть под влияние других людей с более сильным биополем. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Три восьмёрки! Поздравляем, Ваши родные и близкие могут с уверенностью на Вас положиться. Вы человек огромной ответственности и не знаете, что такое легкомысленные поступки! Это Ваша нумерология по Пифагору.
По картам Ленорман ваша нумерология олицетворяет карту 35 ЯКОРЬ
Древний символ надежды и благополучия. Знак материального мира. Якорь считается хорошей нумерологией. Даже дурное окружение не способно значительно изменить его благоприятное состояние. Стабильный успех, осуществление мечты. Якорь – это символ доверия и постоянства. Желание найти спокойную пристань. Постоянство, рациональность, разумный консерватизм, открывает спокойную полосу в жизни, стабильность и покой. Якорь – это прочный внутренний стержень, который помогает человеку выжить в самых тяжелых ситуациях. Он связан с такими базовыми понятиями, как совесть, ответственность, верность и преданность идеалам.
Во взаимоотношениях: Верность, доверие, отношение стабильны, ничто не может разбить ваш союз. Негативные: скука, пресыщение.
В деловых: Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.
Медицина: Стабильное состояние без каких-либо изменений. Имеющиеся заболевания могут принять хроническую форму.
я родилась 16 января... и в карьере, и в личной жизни все замечательно!!!! у вас все будет хорошо...