Гороскопы
Я-Скорпион и Змея,любимый-Козерог и Дракон. Подходим ли мы друг другу?
konecno podhodite,eto ocej horowij sojuz,zamecatelnij!!!!
Если "Любимый" - значит подходите! Вообще союз Скорпиона и Козерога считают хорошим, а союз Дракона и Змеи - идеальным.
Если вы будете так же любить своего козерога, то все будет хорошо!

Блестящий союз двух сильных знаков (при условии высших типов и того, и другого). Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Hо любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.
Скорпион - Козерог
В таком союзе партнеры могут потягаться силами, только Скорпион в сфере эмоций, а Козерог - в области материальных достижений и собственности. Скорпионам важно понимать, как сложно Козерогу проявить свои эмоции: он обеими ногами стоит на земле и часто считает, что проявлять чувства - значит, показывать свою слабость. В целом этот союз бывает длительным и очень прочным. Многое в этих отношениях будет зависеть от того, на каком уровне психологического (духовного) развития находятся партнеры. Козерог и Скорпион - хорошие друзья и просто близкие по духу люди. Чем меньше честолюбия у партнеров, тем крепче их союз: оба они амбициозны и стремятся к личному успеху, но негативно относятся к подобным устремлениям друг друга. При наличии общих интересов и умения решать больные вопросы спокойно их контакты будут очень плодотворными.
Спокойному, рассудительному, логичному Козерогу, как никому другому, удается хоть немного смирить неудержимого Скорпиона. Чары Скорпиона будят в Козероге скрытую сексуальность, благодаря чему их интимный союз можно назвать безупречным. Отношения отличаются глубиной чувств и серьезностью, вниманием к эмоциям и потребностям партнера. Вместе они могут решать и творческие задачи. Лучше, чтобы Скорпион был мужчина, но, к сожалению, их сложно заставить жениться. Если и Козерог и Скорпион - лидеры, брак будет напоминать скрытую и затяжную войну, от которой оба будут одновременно получать удовольствие и страдать. В браке рождаются красивые дети.
Если их объединяет общая цель или совместное мероприятие, можно доверить Козерогу разработку плана и тактику, предлагая ему при этом оригинальные идеи и направления в действиях. Совместными усилиями эта пара способна покорить любые вершины.
да отличная совместимость!
Общая совместимость
Из всего гороскопа, наверное, только женщина-Скорпион способна зажечь страсть в сердце холодного и неприступного Козерога. Они оба знают, что такое стратегия выжидания. Скорпион готова ждать, но не пассивно и с томлением, как женщина Телец, а имитируя нетерпение и страстность. Причем разыгрывать пылкую барышню она может очень долго, сколько того потребует время, чтобы обратить на себя внимание Козерога. Как охотник на крупного зверя, эта женщина не будет стеснять себя в средствах и подготовится самым тщательным и дорогим образом. Капканы будут из прочного материала, чтобы добыча их не только не разрушила, но даже и не повредила. В качестве прочного материала у женщины-Скорпиона выступает ее сильное, часто спортивное, тело и самообладание, которым это тело обладает. Как разогреть страсть сильного мужчины? Нужно брать его ожиданием, как бы вам самой не хотелось ускорить процесс.