Гороскопы

Расскажите о будущем он 12.09.1988 она 16.09.1988...как у них сложатся отношения?

очень хорошее сочетание двух "дев". они проживут в месте долго и счастливо.
Валентина Сапрыкина
Лучший ответ
Дева - Дева

Двум Девам легче всего бывает приспособиться к требованиям друг друга, особенно в бытовых отношениях. Часто такой союз бывает очень устойчив, хотя больше напоминает серые будни, чем праздник. Но таков уж удел Дев - терпеть и служить, и они готовы на многие неудобства ради того, чтобы партнер был доволен. Хотя между ними присутствует ярко выраженная совместимость, они могут прийти к выводу, что целый день быть вместе - это сложно и скучно.

Если обе Девы правильно научатся понимать вечное молчание Друг друга, они проживут долгую, но несколько скучноватую и однообразную совместную жизнь. Но стоит им попытаться переупрямить или перевоспитать супруга, как неизбежно начнутся ссоры, упреки и взаимное непонимание. Даже хорошие сексуальные отношения и деловое партнерство не сделают их крепкой семьей. Так и не сумев приспособиться к семейной жизни, Девы, преодолев естественную стыдливость и отвращение, могут начать погуливать, стараясь найти желанное счастье в другом месте. В целом это союз двух практичных и осторожных консерваторов.
Ольга Хамеева
Там Дева и Дракон, и там- Дева и Дракон. Скучновато, дорогие мои...
Почитайте книгу С. А. Вронского Астрология
согласно моей системе, отношения могут начаться, но далее последует черная полоса, которую увеньчает очень крупное несчастье, которое и завершит отношения... ужас, очень редко такой результат получаю, был один парень который не принял это во внимание-оставил после себя вдову с маленьким ребенком=(