Гороскопы

Все мужчины Раки бесконечно хотят секса? И стоит ли этому так уж радоватся?

Девушка радуйтесь что вас хотят, было бы хуже если бы не хотели....
Екатеринва Бычкова
Лучший ответ
Ой, Господи. Не только Раки. Весы по моему из постели сексуальной вообще бы не вылезали. Радуйтесь. Все проходит, пройдет и это.
Елена Филёва
поддерживаю Змея Мудрая .у водолеев с раками слабовато выходит. слишком они мнительные и обидчивые. оно вам надо? будете постоянно чувствовать себя виноватой в таких отношениях.
это вам такие попадались просто.
Вера Звягина
скажу вам так, водолеям (девушкам) не стоит "радоваться" мужчинам ракам вообще
Сексуальные способности и потребности от знака зодиака не зависят
Вам бы радоваться и молчать о таких талантах, а вы на весь свет....
А Вы Ему БРОМУ... И побольше, побольше.
Таня Хлань
Все они такие, для вас подходят Девы и Львы
Прикалываетесь?)
А по моему так вообще 85% - мужчин волнует сексуальная жизнь.. больше, чем все остальное..
Юля Гогоренко
Все нормальные люди любят секс! И не только раки. Между прочим девушки-овны тоже очень любят секс=))))
Они любят поибатцо, но как то без огонька)) ) Если вы водолей, то категорически не стоит с ними связываться. Львы натуры хотя и темпераментные, но к вам будут относится со всем почтением) ) так же весы, с ними можно поболтать о многом, очень добробушные натуры или близнецы)) ) они то же прелесть, единственное во время секса отвлекаются на постороннее.