Лев - Рыбы
Брачный союз между «львами» и «рыбами» , как правило, терпит полное фиаско и крах. «Рыбы» для «львов» годны только для любовных забав, как постельная принадлежность, и то ненадолго. «Львы» тут же теряют к ним интерес. Сказывается их несхожесть как в темпераменте и в характерах, нравах, так и во взглядах и мнениях, буквально во всем.
Но стоит помнить о том, что вес мы индивидуальны. Смотреть надо не по знакам зодиака 2-х людей, а по их натальным картам.
Гороскопы
Я лев, он рыбы мы подходим друг другу?
У меня все хорошо, так что вперед, Вы потушите этот огонь
Разочарование в секс рыб настигнет быстро. Занудные и грустные рыбешки не для яркого и горячего льва, которому в скором времени надоедят эти неинтересные отношения, которые вряд ли перерастут в брак.
нет
однозначно нет!!
нет
неа...
У этих людей разный темперамент, отношение к жизни, характер. Лев придает их отношениям динамизм и энергию. Рыбы сглаживают острые углы, подстраиваются под ситуацию и наделяют этот союз чувствами. Рыбы тонко чувствуютнатуру Льва и при желании могут сделать из грозного хищника нежного и ласкового котенка. Как им это удается загадка и, в первую очередь, для самого Льва. Но на то они и Рыбы, мудрость это их сильная черта характера.
Однако Лев должен запомнить, что зубы, когти и рык в отношениях с Рыбами недопустимы. Иначе-расставание.