Гороскопы

что Вы думаете о знаке зодиаке Раке? какие это люди?

Психологи Раки врожденные, манипуляторы по крови - любят "бить на жалость",- дома частота, порядок, ради родных глотку выгрозут, они беспокоятся о делах близких им людей, при этом остоваясь совершенно равнодушными к проблемам других,
Несмотря на свой кажущийся романтизм, они весьма прагматичны и часто являются домашними тиранами.
С годами становятся настоящими домоседами.
Жумакан Каримкулова
Лучший ответ
раки-женщины -домовые, если и встречаются некоторые исключения, то однозначно тайна, мечтают о доме, уюте, тепле, муже и житье. и Мужчины и женщины - странные, зануды очень, до тошноты.... в целом личные люди. кстати статистика утверждает, что самое большое чело холостяков приходит именно на знак Раков-мужчин.
Наталья Богдан
это я... Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью
Рак пятится назад или в сторону, пугается. Если надо - идет вперед, но останавливается в испуге, сдерживая дыхание.
Ни у какого другого знака нет большей потенциальной ласковости, чем у Рака, никто не может быть более игривым, любящим. Если же нет, всегда есть угроза бегства в подсознание от жестокой действительности.
Ни один из знаков не тоскует так по дому, по Родине, как Рак. Раку нужно время на размышление, его нельзя торопить. Если хватит терпения культивировать Рака, как редкое растение, нет большей отдачи, чем от него. Женщины-Раки любят заботиться о своем теле, предпочитая шелка, кружева, нежные тона, длинные волосы. Рак - это самый беспорядочный в связях знак. Изменчивый в настроении: он легко может оказаться в сплетении сексуальных подвигов. Однако, если они любят человека, нет ничего такого, чтобы раки не сделали для ублажения предмета своей любви. Ему не чужды никакие формы полового акта. Раки - это жертвы беспокойства и страха. Им следует преодолевать ограничения, которые они сами себе ставят. Они не должны жить в своем прошедшем детстве, а должны усилием воли заставить себя действовать в соответствии со своим возрастом. Они должны остерегаться злоупотребления спиртным и обжорства. Им нужно научиться переносить критику и стабилизировать свои настроения.
Но основной недостаток - их неспособность вступить в разговор, если есть малейшая возможность оказаться побежденным. Их нельзя "приставить к стенке", даже если они виноваты в чем-либо. Они лучше будут продолжать лгать, чем расплатятся за свои грехи.
В юности Рак не спешит стать взрослым. Мир ограничен основными жизненными потребностями: голодом, жаждой, сном. Они ждут, пока судьба решит за них, чем заняться. Будучи занят работой, он знает, как упростить ее себе и другим. Этот тип лучше трудится в интимной, семейного типа обстановке, где он симпатизирует окружающим. Он часто позволяет недооценить себя, эксплуатировать, получать меньше, чем заслуживает. У него не хватает "нервов" просить о прибавке. Рак самый чувствительный и эмоционально уязвимый из всех 12 знаков. Может жить самой богатой и самой мучительной жизнью. Успех его, как индивидуума, зависит от того, сумеет ли он разрушить проблему взаимоотношений с матерью, чтобы не остаться зависимым от нее. Мужчины-Раки могут быть мирными, спокойными и простыми, а любовь их верной и непоколебимой. Из таких получаются преданные мужья и отцы, живущие только для семьи. Другие могут быть капризными, мучающимися загадками для самих себя, утонченными и неоднозначными. Этот тип кочует от женщины к женщине в поисках своего идеала или же впадает в фатальное безответственное чувство. Рак - это единственный знак, могущий найти взаимопонимание со всеми
Им присущи скрытность жадность нытье и постоянные нравоучения. Бегите от них, не то возможен и нож в спину.
Я рак. Я думаю, что я ...УНИКУМ, одним словом
Психи полные, как моя мамаша.
Раки-люди настроения, они веселятся, через пару минут, не удивляйтесь если у них плохое настроение или куда больше, они, плачут! Это не зависит от их самих. Луна берёт своё! преданны дому и семье. в отношениях ценят искренность, не терпят лжи!
любят готовить особенно если в помощь вступает любимый им человек. С чувством юмора... .
о раках можно говорить многое, вот если бы вы дали конкретную ситуацию или же вопрос раку, то мне проще было бы на него ответить т. к. я сама рак! . В случае чего, обращайтесь, помогу чем смогу! Удачи!
Раки вобще какие то странные. . особенно мужчины.
Стремяться все время идти вперед, познавать, любят учиться, но постоянно смотрят назад и часто жалеют о недоделоном.. . Часто делают добро только из выгоды!!!
раки очень хорошие люди, в большенстве своем, достаточно умные и тонкие психологи
раки-женщины -домовитые, если и встречаются некоторые исключения, то однозначно тайно мечтающие о доме, уюте, тепле, муже и жетях. и Мужчины и женщины - стршные зануды очень дотошны.... в целом отличные люди. кстати статистика утверждает, что самое большое число холостяков приходится именно на знак Раков-мужчин.
Раки-лучшие жены и хозяйки
Kiza ........