Гороскопы

Не надоели ли вам такие восточные гороскопы - Год Тигра, Год Быка и т.п. Это ведь настоящая ложь.

Как прочитала про свой гороскоп ( я Змея) так сразу и чуть крыша не поехала - тама написано что змея ленива, неверная, скряга, ветренница, капризная, сложная, змее лучше скрывать свои внебрачные связи, если змея скроет свою внебрачность то ей будет легче жить, также написано что змея тщеславна, опасна, коварна, очень ревнивая и т.п. А теперь опишу какая я на самом деле: я трудолюбивая очень, и не знаю что такое "лень", всегда верная, некапризная и неветренная, если я одна (без второй половинки), то мне больше везёт, я не опасна и не ревнива. Тогда зачем придумывать вообще гороскоп? материал взяла из книги - "ГОРОСКОПЫ" (ДРУИДОВ, ЗАПАДНЫЙ, ВОСТОЧНЫЙ) 1991 ГОД.
Мы слишком мало знаем о таких гороскопах, как гороскоп Друидов или Восточный, да и Западный многие воспринимают слишком поверхностно: "Я Весы - поэтому не решительна, а я вообще сначала делаю, а потом думаю! " Мало кто задумывается, что у рожденных с 21 сентября по 22 октября - может Марс оказаться в Овне, или Венера в Деве и вообще кроме Солнца - ниодной планеты в Весах, вот и получается, что человек совсем не похож на свой Солнечный знак. А плюс еще время рождения - если Вы родились на закате Солнца - Ваш второй знак будет Овен!
Так же нельзя осуждать то чего Вы не знаете - Вы читаете поверхностную информацию - лишь самую крошечку вершины айсберга - так развлекаловка для дураков. Не чего не могу сказать про Друидов ( не владею информацией по этому поводу) , но в Восточном гороскопе каждому месяцу соответствует свое животное (Сентябрь - Свинья, например) , каждому часу, точнее 2м часам - соответствует животное с 01 до 03 - Час Быка, с 03 до 05 - Час Тигра и так далее.. . Но и это еще не все (я так думаю) . Значит уже надо смотреть знак года, месяца и часа. И про Змею Вам как-то мало написали - Я знаю Змею, которая даже телевизор смотрит только когда ее руки чем-то заняты и по ночам работает, полсле основной работы, а вот сменить малооплачиваемую работу ей лень ( это тоже лень - найти другое решение) , но самое главное качество Змеи всегда было - мудрость.
Я не знаю Вас лично, поэтому не могу судить об объективности Ваших возмущений ( не все себя адекватно оценивают) . Но еще раз повторяю - это лишь самая малюсенькая часть видимой части айсберга (заметьте: ВИДИМОЙ, а невидимая намного больше видимой).
Алсу Майская
Лучший ответ
во-первых гороскоп не всем подходит, у меня например что-то похоже бывает, так что и у вас все равно да какой-то нюанс совпадает.)) удачи