Гороскопы
дева. 29 08 89 и рак 02 06 82 есть ли будущее в отношениях? спс..
Все нормально будет, если вы потерпите еще 2 года до брака. Отношения не из легких, но у вас есть все шансы на нормальную семейную жизнь.
Солнце в квадратуре к Солнцу
Это очень трудный аспект. Оба индивидуума стремятся достичь самоосознания, но, поскольку их жизненные пути различны, будет происходить некоторая борьба. Совместная жизнь похожа на однообразный механический труд с разочарованиями и препятствиями на пути к прогрессу. Однако препятствия - это выложенная из камней дорожка к обретению силы. Если женщина осознает, что способность отождествиться со своей женственностью вторична по отношению к отождествлению со своим полным Я, тогда трудности могут замениться сбалансированным оптимизмом, который ведет к взаимному чувству собственного достоинства и новому осознанию. Два источника света ждут своей очереди, чтобы сиять.
Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Этот аспект вызывает сильные разногласия, которые делают взаимоотношения практически невозможными. Мужчина ощущает, что его мужская сила проецируется на него вместо того, чтобы исходить от него, тогда как женщина, возможно, отчаянно ищет свою женственность. Возможно присутствие сильной сексуальной энергии во взаимоотношениях, но из-за ее двойной позитивной полярности ни один из партнеров до конца не понимает, как сбалансировать эту энергию.
Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Этот аспект может вызывать большую активность без реальной причины. Инстинкты и импульсы мужчины противоречат идеям или философии женщины. Он пытается отстаивать свои права, ясно не понимая ее точку зрения. Таким образом, мужчина стремится дотянуться до женщины, чей взгляд на жизнь кажется находящимся вне его досягаемости. Возможно сильное различие в убеждениях, которое затрудняет сохранение взаимоотношений, особенно в связи с тем, что женщина склонна осуждать мотивации своего партнера. Разочарование и раздражение подталкивают каждого человека к индивидуальной жизни, а не к сохранению ровного и прочного партнерства.
Марс мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
При этом кармическом аспекте мужчина и женщина притягиваются друг к другу из-за взаимных уроков, которые им нужно усвоить. Мужчина старается произвести впечатление на своего партнера и обнаруживает, что ее стандарты конфликтуют с его усилиями. Женщина может пытаться контролировать и фокусировать его эго, которое она считает слишком незрелым. Подсознательно действуя в роли отцовской фигуры, она становится направляющей силой для взаимоотношений. Однако ее требования кажутся мужчине необоснованно тяжелыми, так как он подвергает сомнению источник ее мудрости, чувство правильности, а также жизненное направление, в котором она движется. Это аспект достижений. Если каждый из партнеров сможет понять значимость функции другого (хотя они будут существенно различаться) , взаимоотношения могут быть построены на прочной основе. Женщина унаследовала чувство мудрости у своего отца, и ей нужно использовать его, чтобы создать сферу деятельности для заземления импульсивности мужчины. Она должна быть становым хребтом взаимоотношений, который вызывает у партнера возмущение, но в котором он нуждается, чтобы найти искомую цель в жизни.
Меркурий женщины в соединении с Марсом мужчины
Проецируемая мужчиной сексуальная энергия используется женщиной как стимул для выражения ее идей. В результате он чувствует разочарование из-за неправильного понимания его сексуальных инстинктов, однако он испытывает благодарность за понимание его потребностей на других уровнях. Этот аспект заставляет женщину использовать свой разум в здоровом соперничестве с мужским эго. Мышление соединяется с действием. Разум и прогресс могут быть основной целью этого партнерства.
Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Этот аспект хорошо работает в платонических отношениях, потому что женщина может подсознательно рассматривать своего партнера как образ брата. В браке или в продолжительных сексуальных отношениях ожидания мужчины могут не оправдываться. Может проявляться напряженность, которую трудно выразить, вызывая недостаток эмоционального удовлетворения, оканчивающийся разочаровани
Девы бегите от Близнецов пока не поздно!! ! Дело в том, что совместное будующее возможно, но счастья в этом будущем нет!!!! Вы не сможете избавиться от Близнеца, даже если захотите!! ! А вот дружба, просто замечательно, именно дружба!!!
Рак сильнее Девы, но чем меньше разница в возрасте, тем лучше их отношения и глубже понимание интересов каждого. Для Девы Рак будет, в первую очередь, надежным другом, все остальные формы отношений способны отойти на второй план. В Деве Рак видит приятеля, с которым можно поболтать, но, возможно не сможет до конца воспринимать Деву серьезно. В таком союзе никогда не бывает споров в отношении обязательств, ни один из партнеров не стремится быть выше другого. Они делят нагрузку, обязанности и успех поровну. Возможно, вы не будете жить богато и без трудностей, но вам суждено испытать счастье истинного равенства и согласия друг с другом.
02 06 82 - это разве Рак? эта дата на Близнецов.