Близнецы женщина — Весы мужчина.
Интересные отношения. Оба достаточно пылкие и любят экспериментировать в сексуальном плане. Оба не страдают чувством ревности и инстинктом собственника — их темпераменты гармонично уравновешивают друг друга. Эти партнеры вполне способны получить удовольствие от своей связи, их брак может стать очень удачным.
Гороскопы
Совместимы ли близнец-девушка и мужчина-весы
Совместимы.
Идеально
Близнецы - Весы
Для Близнецов это удачная находка Способность Весов обустроить дом будет оценена непоседливым Близнецом, которому приятно оказаться в обстановке комфорта и спокойствия. Ему хватит времени для всего, но сначала придется о многом поговорить. И в дальнейшем интеллектуальное общение будет одним из важных объединяющих моментов. Правда, причиной конфликта может стать излишняя назойливость Близнецов, потеря чувства меры или падение в глазах своего партнера.
Ведущим в этих отношениях часто оказываются Близнецы, которые могут тактично направить энергию Весов в нужное русло. Близнецы часто любят Весы просто так, за красивые глазки, видят в них творческую натуру и относятся как к ребенку. Близнецы для Весов - символ высоких идеалов и веры, они всегда прислушиваются к мнению партнера Правда, длительный союз редок из-за характера партнеров: оба любят перемены и не любят рутину.
Они никогда не дают друг другу скучать, что делает их брак удачным и интересным. Чаще всего они не просто любят друг друга, но и оказываются закадычными друзьями, которых связывают не только общая постель и домашнее хозяйство, но и любимые книги, общие интересы и сходные точки зрения. Оба помогают друг другу духовно развиваться. Весы, как правило, преданно любят своих Близнецов и не мечтают ни о чем больше. Но берегитесь: стоит Весам по глупости гульнуть где-нибудь на стороне - идеальный союз с треском развалится. Если Близнец узнает об измене, можете не сомневаться - он никогда не простит. Какое-то время он будет мучительно переживать обиду, а потом громко хлопнет дверью и никогда больше не откроет ее.
Отношения больше подходят для светской жизни, развлечении, творческой работы, путешествий и любовной интриги, чем для семьи. Ведь брак - это взаимные обязательства, обязанности и чувство долга, а с этим у обоих дела обстоят неважно. Жесткого распределения ролей здесь нет: каждый все равно делает то, что хочет, или то, что у него лучше получается. Партнеры прекрасно понимают стремление другого к успеху, для обоих важна материальная сторона жизни, которая дает им возможность чувствовать себя независимыми. Игривость Близнецов усиливается в присутствии Весов. Если Близнец изложит свои мысли вполне конкретно и завернет идеи в престижную упаковку, то Весы будут благодарными слушателями. При этом чем банальнее будут высказывания, тем лучше - главное, чтобы форма подачи была салонной. Своей избирательностью и изысканными манерами Весы придадут выступлению Близнецов романтическую значимость.
Главная проблема в этих отношениях - быт. Партнерам трудно вести домашние дела, тяжело бывать подолгу вместе в четырех стенах. И если связь с внешним миром по каким-то причинам обрывается, парочке часто даже не о чем поговорить.
Хорошо совместимы!
но в жизни столько ньюансов. Да и всякое бывает....
они не очень совместимы...
То, что женщина-Близнецы и мужчина-Весы так похожи, может сделать их счастливыми и в то же время способно стать причиной всех их неприятностей. Они хорошо знают друг друга, понимая обоюдные качества хамелеона и различные настроения, и обычно будут держаться вместе против посторонних — тех, кто не понимает их воздушной ментальности. Если у него или у нее чувствительность и эмоциональность подчеркнута Водным элементом, а Луна или Асцендент попадают в Земной знак, счастье им астрологически гарантировано. Да и в другом случае эти двое все же имеют нечто большее, чем средний шанс на успех, исключая маленькие волнения в «особо ветреные дни» (а немного ветрены могут быть оба) . Как сочетание Солнечных знаков 5-9, они более совместимы, чем большинство супружеских пар, которые пытаются сложить совершенную картину из вопросов, намеков, загадок и даже осколков любви
Когда эти мужчина и женщина ссорятся, начинать ссору всегда будет она, а заканчивать он. По крайней мере, так покажется наблюдателям. Женщина-Близнецы, несмотря на весь ее воздушный шарм и тонкую женственность, весьма остра на язык и часто этим пользуется. Ее любимый-Весы пустит в ход другое оружие, ведь он просто мастер прятать истинные намерения за живой улыбкой и убедительным голосом. Мужчина-Весы никогда не бывает так невинен, как выглядит и говорит (или как пытается убедить в этом вас) . Глядя на его спокойное лицо, вы и не подумаете о том, какие противоречивые решения созревают в его уме и как ворчлив бывает он по отношению к близким, пока эти решения все еще принимаются.
Девушка-Близнецы может решить стать модельером, затем у нее возникнет идея водить реактивный самолет, потом она захочет переводить с санскрита, изучать рукописи Мертвого моря, открыть зоомагазин или записаться на курсы, чтобы изучать закон. И мужчина-Весы разберется со всеми ее запутанными решениями и эмоциями лучше, чем кто-либо другой. Он не станет, подобно Земному знаку, выходить из себя так, что это будет похоже на землетрясение. Не будет, как знак Огня, полыхать от возмущения и гнева. И, подобно Водному знаку, не отрезвит ее, вылив ей на голову свое молчаливое презрение. Во-первых, он это все понимает. Во-вторых, он достаточно логичен, чтобы контролировать ее, не давая ей дойти до безрассудства, мягко показывая ей все «за» и «против» , пока она не поймет и не решит искать свою Синюю Птицу поближе к дому — и к нему. Весы могут воздействовать на Близнецов тем, что вносят во все ясность. А девушка-Близнецы так нуждается, в ясности! Беспокоен ее дух, а не душа. И ей всегда хотелось знать, кто она, чего она ищет.. . Мужчина-Весы с его логикой мог бы объяснить ей все это. Но.. . ее характер — это смесь меда и специй. Она — это все книги, которые она прочитала, отражение всех ее идей, суждения и философия ее зеркального «я» , диаметрально противоположного ее собственному. Воспоминания о первом танце.. . перекати-поле и торнадо.. . мерцающие свечи полузабытого новогоднего вечера.. . Мир девушки-Близнецов так мозаичен, что мужчина-Весы, который любит ее, может в нем заблудиться.. . Поэтому лучше он будет направлять ее.. . на расстоянии. В его ментальности есть что-то равнодушное и холодное. И это не дает ему чувствовать себя естественно в изменчивой стране сказок, где ей так хорошо.
Их физическая любовь способна дать им такое ощущение высоты, какое способны понять только два Воздушных знака. Правда, иногда он ждет, когда она вернется в его объятия из своего воображаемого мира.