Козерог - Лев
Сотрудничество и дружба с Козерогом могут быть основаны на взаимном стремлении к вершинам. Лев сразу достигает того, что Козерогу удается только после длительного самоограничения, целеустремленности, упорства. Совместные действия могут привести к великому результату и славе. Для позитивного контакта Льву необходимо принять во внимание деловые качества Козерога и с его помощью реально смотреть на ситуацию. Козерог способен показать направление поэтапного восхождения и сконцентрировать неудержимую энергию Льва в конкретное творческое русло.
Однако такой союз обещает быть непростым, и хотя Льва могут привлекать высокие душевные качества Козерога, тем не менее постоянная прямота (отсутствие игры) в общении со временем начнет приедаться. Если это не брак по расчету, Козерогу вряд ли удастся поладить со Львом. Оба любят свободу, но делают это совершенно по-разному. Льву - главное соблюсти приличия внешние, а со своим душевным состоянием он разберется сам. Козерогу, наоборот, главное - быть честным перед самим собой, а как на это посмотрят окружающие - ему по большей части глубоко безразлично. Супружеская жизнь может превратиться в попытку перевоспитать друг друга, которая не приведет ни к чему, так как оба знака слишком независимы.
Лев ценит своего Козерога, пока тот трудится в поте лица, обеспечивая Льва материально. Он гордится Козерогом до тех пор, пока тот занимает престижное место в жизни. Козерог же безмерно счастлив: его оценили по самой высокой категории. Но эта лишь внешняя сторона их отношений. Льву непросто приспособиться к сдержанному характеру своего партнера, Козерог тоже должен меняться и открывать в себе творческие силы, которыми он не менее богат, чем Лев.
Лев в таком союзе может считать себя свободным от ряда семейных обязательств и может не всегда держать свое слово, оправдывая себя желанием поиграть, добиться разнообразия в скучной жизни. Козерог же склонен все принимать за чистую монету и будет разочарован, когда поймет, что его надежды напрасны. В смысле душевной закалки этот союз более благоприятен для Козерога-мужа, чем для Льва-жены, так как позволяет первому открыть в себе творческие силы и дать выход своим великолепным душевным качествам. Со временем их отношения могут строиться на совместных деловых устремлениях, достижении той или иной социально значимой цели. В таком случае союз можно считать долговечным, хотя и далеко не простым.
Гороскопы
Девушка-Лев, Мужчина-козерог??? как вам такой союз?
По гороскопу никак, а в жизни по другому и знак роли не играет, если есть любовь.
Лев и козерог.
Отличия между ними столь большие, что едва ли возможна связь, но не более.
мы индивидуальны
Karolina Vomm
Напишите, пожалуйста, об Александре 6 января 1962 г.
Юлия Гневнова
...хаха ага , :) вы индивидуальны ? 0_O :))) - а другие люди нет :))) - приехали :)) - все живут в социуме :)
Совместимы.
Союз Льва и Козерога — не самый простой в этом мире. Партнерам придется идти на определенные компромиссы. Их тянет в разных направлениях. Лев привык жить на грани допустимого, Козерог — домосед, стремящийся жить по строго разработанному плану. Лев — эксгибиционист, а Козерог тщательно охраняет свой внутренний мир. И тем не менее эта пара вполне может жить вместе. Это сложно, но не невозможно. Впрочем, партнерам есть над чем подумать, прежде чем назначать день свадьбы.
Козерог хочет знать, что ждет его за углом. Успех для него — это планирование, и в этом Козерог поднаторел лучше любого другого. Карьера Козерога немедленно рушится, когда в его жизни появляется Лев. Однако партнеры вполне способны и поддержать друг друга. Объедините свое будущее, и вы сможете добиться большого успеха.
Козерогу следует помнить о вспыльчивости Льва. Критически относитесь к словам Льва — помните, что он далеко не всегда говорит то, что думает на самом деле. А Льву тоже надо помнить о язвительности Козерога. Попытайтесь убедить партнера немного придержать свой язычок. Если вы так поступите и будете доверять друг другу, у вашего союза есть все шансы на успех.
я лев. он был козерогом. мой вам совет НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! себе дороже. до сих пор отойти не могу. но каким был говном таким и остался. правда у нас разница была почти в 20 лет. я сама хороша и сам он с тараканами теми еще. прикиньте каково.
Юлия Гневнова
...Нихрена себе разница 0_O 8-^() - этож,знаете целых 3 поколения :) - тут вам любой с тараканами будет - просто у всех любимые свои...
Маргарита Коваль
да не ссорьтесь)каждый имеет право на свое мнение!
Лиля вам спасибо за то,что поделились личным опытом!)
Оба индивидуалисты и гордецы.