Гороскопы

Что можете рассказать о моём характере и о моей личной жизни? 01.08.1992г.

Вы избегаете толпы, сборищ и предпочитаете уединение . Считаете себя исключительным человеком и часто производите впечатление властной личности с аристократическими манерами . Вы любопытны с самого раннего детства, любая неосведомлённость огорчает, а любое насилие - угнетает . Вы всегда пытаетесь найти истину, и это часто утомляет окружающих . Именно из за этого вам не доверяют . Для любимого человека вы готовы принести себя в жертву, хотя это и не всегда оправданно . Чаще обращайте внимание на других людей, будьте достаточно проницательной и гибкой .
*=
**marina** =}
Лучший ответ
Романтическая натура, экзальтированная восторженность чувств, благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. В жизни выбираете СВОЕ дело, незаурядные способности, можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.
Emilyaeva
Вы загадочная натура, о Вас ходит множество слухов, Вас мало кто понимает. Что самое неприятное, Вы и сами зачастую не можете разобраться в себе, распознать какие-то свои мотивы или предсказать поступки. Но разобраться в своей душе Вам необходимо, если Вы этого не сделаете, то станете человеком скрытным, непостоянным и эгоистичным. Власть меланхолии, небольшая апатия - главная Ваша опасность. Вы часто углубляетесь в самоонализ, в грусные воспоминания.
Вы не отличаетесь покладистым характером. Многое скрываете, никогда не распахнете душу перед незнакомцем. Очень много знаете о мире и стремитесь постоянно пополнять свое знание о процессах, происходящих во Вселенной. Подчас Вы сами не догадываетесь, насколько глубинны Ваши знания о сокровенном. Часто Вас тянет раскрывать тайны, распутывать интриги. Вы обязаны контролировать каждое свое слово, так как оно может быстро сбыться. Вам нельзя желать зла ни себе, потому что пожелание исполнится, ни другим людям, потому что за бессмысленный расход энергии Вам придется жестоко заплатить. Начав какое-то дело, можете раз за разом возвращаться к исходной точке, и в этом Ваша главная проблема. Вам нужно идти дальше.

У Вас сложный характер, сотканный из противоречий, но Вы весьма интересны - окружающие тянутся к Вам, с Вами никогда не бывает скучно. Поскольку Вы энергичны и полны энтузиазма, все у вас получается. К вам тянутся люди. Вы исключительно преданы родным и друзьям. Вам понадобится время, чтобы выбрать достойного спутника жизни. Супруг должен понимать Вас и разделять ваше отношение к жизни, иначе трения неизбежны. Ваша деловая хватка пригодится в любом занятии. Скорее всего, Вы далеко пойдете, ведь перед вами открывается море возможностей для работы с людьми и успешного бизнеса. Вам нравится жить в красивом и уютном доме. Вы неравнодушны к дорогой мебели и одежде. Вы быстро утомляетесь и нуждаетесь в хорошем отдыхе. Хорошо расслабляетесь, занимаясь любимым делом.

Вы стремитесь выглядить блистательной, во всех отношениях и ищите партнеров, которыми могли бы гордиться. Обычно Вас привлекают добросердечные и великодушные люди, умеющие и любящие хорошо повеселиться. У вас хорошее чувство юмора, Вам нравится веселить людей и быть душой компании, проявляя тем самым свои наилучшие качества. Однако избегайте быть слишком требовательной к своим любимым. Выражение ''Можно привести коня к воде, но нельзя заставить его пить''подходит вам очень точно. Вас невозможно остановить, когда Вы преследуете свои цели, особенно если дело касается отношений! Вы не всегда побеждаете в схватке за любовь, но Вам нет равных в беге с препятствиями. Вы человек волевой, мыслящий независимо, и Вас трудно сбить с пути, когда Вы положили глаз на трофей. В конечном итоге, настоящий подарок - это Вы!