Судьба: В этот день рождаются талантливые люди, у них развита интуиция, огромный запас творческой энергии, они могут достигнуть высокого положения и почестей, славы и благополучия. Но вибрации дня таковы, что многое в жизни рожденных в этот день людей будет зависеть от того, в какой семье они родились, как прошло у них детство, в каких условиях они воспитывались и что было заложено в детские годы. Если воспитанием ребенка не занимались, были к нему равнодушны или проявляли жестокость, то условия жизни такого человека будут неблагополучны. Он все свои таланты и энергию растратит на недостойные поступки, привлекая к себе беды и проблемы. Жизнь рожденного в этот день человека полностью зависит от его выбора.
Тайна дня рождения: Рожденные 23 апреля неустанно ищут сферу применения своих многочисленных талантов и успокаиваются, лишь когда находят себе убежище под сенью признанной и мощной организации. Это вовсе не означает, что они напрямую ангажируются этой организацией, она, скорее, нужна им в качестве своеобразного покровителя, а то и трамплина для прыжка вперед. Среди рожденных 22 апреля нередки браки по расчету — так эти люди входят в могущественный семейный клан, который берет их под свое крыло. Рожденные в этот день не находят особой прелести в уединенной жизни; чтобы развернуться, им нужен простор. Финансовый успех и уверенность в себе — важнейшие приоритеты для них. Те из них, кто нашел свое призвание в искусстве (писатели, журналисты, художники), рассчитывают на бессмертие своих произведений; преуспевшие в бизнесе (торговцы или промышленники) мечтают о продолжении начатого ими дела. Занятые в сфере услуг (доктора, адвокаты, бухгалтеры) тщательно плетут сеть клиентуры, понимая, что иначе им не выжить. Рожденным 23 апреля удается проявить свою индивидуальность как в семье, так и в профессиональной сфере, однако при этом они не стремятся к излишней откровенности самовыражения, если это чревато потерей поддержки той группы, с которой связаны их интересы. В этом смысле они очень зависимы от доброй воли и доверия других. Особая опасность подвергает рожденных 23 апреля со стороны их собственной импульсивности, которая никак не вяжется со стремлением к спокойствию и уверенности. Иногда их реакция бывает излишне резкой и даже грубой, что ставит под угрозу их общественный статус. Если рожденным 23 апреля удастся укротить свою страсть к переменам и сохранить баланс в личной жизни, они будут преуспевать и в дальнейшем; в противном случае и деловая карьера, и семейная жизнь обречены на разрушение импульсивными порывами. Рожденные 23 апреля счастливы, когда им удается посвятить всю свою жизнь однажды выбранному делу. Однако при этом им ни в коем случае не следует подавлять свою индивидуальность; залог успеха для них — в постоянном совершенствовании, новаторстве, разработке новых проектов. Если же они станут довольствоваться умиротворенным, благостным существованием, их в высшей степени творческая натура обречена вхолостую растрачивать свой потенциал. Как правило, рожденные 23 апреля обладают исключительной проницательностью, отличаются глубоким пониманием человека и мотивов его поступков.
Здоровье: Рожденные 23 апреля должны тщательно готовиться к старости. С возрастом они все более становятся рабами привычек, и это лишает их юношеской способности к переменам и в буквальном смысле обкрадывает их. Вот почему им в высшей степени полезны физические нагрузки и упражнения. Побольше времени следует проводить в обществе детей или внуков, что даст заряд бодрости и молодой энергии. Рожденные в этот день склонны к различным формам артрита — в особенности в области шейных позвонков. Кроме того, уязвимыми остаются слуховые органы, есть опасность мозговых расстройств.
Совет: Побольше уверенности в собственных силах. Опасайтесь консерватизма; будьте гибкими. Дайте выход эмоциям и следуйте за собственной интуицией. Поддерживайте баланс в личной жизни. Не бойтесь высказывать свое мнение, но при этом оставайтесь тактичными и доброжелательными.
Гороскопы
Валя 23.04.97 расскажите про меня про характер . будущие короче все что можете