Гороскопы

Можете ли составить гороскоп на завтра? 20.07.1985 родилась в 4 утра

===============
Довольно опасный период. Повышен риск насилия - с вашей стороны или
против вас. Вам могут повредить общественно-политические явления,
происходящие вокруг. Не втягивайтесь в сомнительные организации, которые
могут оказаться тоталитарными и преступными.
Повышенная сексуальность. Избегайте вкладывать деньги куда-либо
или кому-то их доверять. Примите меры для защиты своего имущества от
посягательств преступных элементов и стихийных бедствий. Осторожнее в
общении с организациями неясной направленности или тоталитарного
характера.
Опасность повреждений, инфекционных или опухолевых заболеваний,
особенно при опрометчивых поступках и неправильном образе жизни.

Повышенные сексуальные потребности и непостоянство настроения,
могут нанести вред отношениям между партнерами, а также разлад в
семье: непонимание друг друга (зачастую необоснованная ревность)
станут причиной напряженной обстановки.
Склонность к излишней трате денег.

Нервозность, неумение сконцентрироваться, беспокойство,
раздражительность и агрессивность толкают человека к поспешным,
необдуманным действиям, неуместной критике или провокационному
поведению в кругу своих близких. Лучше не вести переговоры любого
рода, а при общении с другими людьми следует собрать свои сдержанность
и выдержку.
Следует быть особенно осторожным в поездках на автомобиле, а если
у Вас недостаточно опыта и выдержки и Марс в натальной карте
напряженно аспектирован, постарайтесь не садиться за руль. Повышена
опасность травм.
Елена Новосельская
Лучший ответ
Елена Новосельская Такое влияние сохранится до 1 апреля включительно.
.

Возрастает стремление к миролюбию, законности, справедливости в контактах с людьми. Пожелав взять роль миротворца на себя, вы имеете шанс добиться успеха. Если вы рождены в середине августа, подобная тактика будет способствовать вашей личной выделенности, популярности. Вы можете завоевать чью-то любовь и симпатию, уже не надеясь на это. Учеба, поиск и обработка информации, налаживание диалога будут сопровождаться некоторыми трудностями. При решении любых проблем старайтесь включать, в первую очередь, разум, интеллект: и свой, и собеседника
Светлана Кецелева я рак вообще то , но все равно спасибо)) сестра лев и она с удовольствием прочитала)