Гороскопы

Подскажите, пожалуйста, как очаровать парня-Тельца?

Заранее спасибо! ))
Телец терпелив, но он не позволит вставить кольцо себе в нос. Не любит бык и ревнивых женщин, цепляющихся за него, как утопающий за соломинку. Его привлекают изящные, женственные, игривые женщины, которые будут постоянно держать его в напряжении и заинтриговывать. Но при этом женщина должна знать меру и не переусердствовать. Телец с восторгом будет наблюдать за тем, какое впечатление производит в обществе его дама, но только до тех пор, пока она будет достаточно благоразумна и не нанесет удара его мужскому самолюбию. На свете нет ничего, что не сделал бы Телец для своей возлюбленной.

У Тельца есть удивительная особенность. Влюбленный, он теряет осторожность и благоразумие. Никакие советы друзей и родственников не смогут поколебать его решения, пусть даже все в один голос уверяют, что предмет его страсти ему не пара.

Тельцу, обладателю знака Земли, больше подходят жены со знаками Земли и Воды, чем Огня и Воздуха. Но и в этом случае бывают счастливые союзы — ведь, как известно, противоположности сходятся.
Айнагуль Жемискалиева
Лучший ответ
помыться, купить хорошие духи, сходить к косметологу, потом зайти и купить красивое нижнее белье :))))))))))))))
не оторветься он... .

))))))))))))))))))
быть веселой, активной, настойчивой, самой проявлять инициативу
Если Вы красавица и вкусно готовите, он сам очаруется.. . Ну а если ещё и поговорить есть о чём - выйти замуж предложит.. . После дооооолгих раздумий))
Lilija Vasileva
приготовить собственноручно побольше едф и одеться не скромно