Гороскопы

вам нравятся мужчины тельцы?

Очень нравятся. в них столько секса и силы! Но к сожалению, общего языка не нахожу с ними. Влечение взаимное, но разговариваем на разных языках
Айгуль Муратова
Лучший ответ
Да вот замужем за таким. Надежны. сильны. Только вот не романтичны и эта черезмерная любовь к еде... Вот пример: "Пришли мы с ним в парк с аттракционами. Я стрелять люблю и вообще те атракционы. где меткость нужна. Решила я кольца на бутылки побросать. Там условия. что если кольцо закинешь на бутылку с шампанским-то бутылка твоя. Своему предложила. а он говорит: "Да че мне бутылки... Вот дали бы вилку, поклали бы вместо бутылок куски мяса и сказали. что кто вилку бросит и в кусок мяса попадет, то оно твое. Тогда бы да!)))
Нет)) И никогда не нравились что самое интересное)) А Вам?
Галина Дьякова мне они нравятся тем, что из них получаются хорошие мужья. а так с ними не нахожу общего языка.
Телец нравится тому кому подходит!! ! вот например Я Весы и телец меня вообще подчиняет своей воле. . вообщем подаюсь я его влиянию .. на астрологическом уровне. . так как у меня с ним одна планета Венера, у нас хороший секс и очень сильное сексуальное влечение.. . но в жизни интересы разные. . часто ругаемся и не слышим друг друга, вот и выбирай что важнее.. . не знаю. . мне секс с ними нравится, а так они мне не подходят просто!! ! а для кого то может супер например для Козерогов, Дев, Рыб очень хорошее сочитание)))
нет.. . слишком много минусов при МАЛЕНЬКИХ плюсах...