Гороскопы
8 05 1987. опишите девушку. какой характер. телец- кролик(кот)
Женщины, рожденные 8 мая, преданные друзья и любовники, а как родители — в высшей степени надежные и ответственные люди. Рожденные 8 мая настолько уверены в важности своих идей, что даже не задумываются над тем, как лучше донести их до окружающих. Наиболее предпочтительным представляется вариант, когда им дают возможность высказаться как устно, так и письменно. Характер компанейский, поэтому всегда в ценре внимания мужчин. Всегда подставит свое плечо и даст выплакаться в жилетку.
У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас одна тройка, талантом в плане гуманитарных наук Вы не блещите. Помоему, Вам стоит попробовать себя в других науках. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Три восьмёрки! Поздравляем, Ваши родные и близкие могут с уверенностью на Вас положиться. Вы человек огромной ответственности и не знаете, что такое легкомысленные поступки !