Совместимость имен Алёна и Сергей для любви и секса - 96.5%
Совместимость для брака - 79.5%
Не смотря на то, что вы оба Овна, вы очень разные. Говорят, что противоположности сходятся. С этим человеком у вас есть шанс проверить истинность этого утверждения на себе. Проверка может длиться бесконечно долго, если обе стороны овладеют искусством идти на компромисс.
Гороскопы
составьте плиз кто может гороскоп совместимости Алена овен 7 апреля 1985 (бык) и Сергей овен 10 апреля 1984 (мышь)
другого поищите
Этим людям будет сложно прийти к компромиссу: в сексуальных отношениях женщина будет доминировать, а мужчина долго довольствоваться ролью подчиненного не сможет. В этой паре каждый будет «тянуть одеяло на себя» . Отношения могут оказаться очень напряженными и поэтому недолговечными.
Без всякого сомнения, между вами существует взаимное притяжение. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.
совместимость 50/50
Бык и Крыса, самое лучшее сочетание.
Девушка-Бык верная и очень трудолюбивая хозяйка, всегда будет деражть мужа под каблуком, девушка бык очень властна и честная труженица, для быка самое главное в жизни это - работа, семья, родина. Быку лучше не путешествовать т. к. Бык теряет в путешествиях свою силу, лучше жить Быку в селе или деревне, бык опасный среди всех знаков зодиака.
Крыса всегда бывает привлекательна, но крысы ленивы, любят экономить, писать поэмы и т. п. .
Крыса и Бык понимают друг друга, без слов даже. Знают что хотят друг от друга. Крыса и Бык самая идеальная пара.
а вот два Овна могут сделать фейверк.