Удачным.
К концу апреля решится вопрос с твоей работой и возобновятся отношения с парнем Водной стихии.
Гороскопы
Каков для меня буде т апрель 04.07.1983 2010?
===============
Фаза повышенной творческой активности, которая будет проявляться, в
зависимости от духовного потенциала человека, а также полученных знаний:
в разработке новых идей, в правильном использовании своего таланта, в
своей профессиональной деятельности. Этот период наиболее благополучен
для деловых переговоров, подписания соглашений, для творчества во всех
сферах интересов человека.
Указывает на период внутренней уравновешенности и гармонии.
Дружеские отношения станут еще доверительнее, обеспечен успех в
общественной жизни, в любовных отношениях также все будет склоняться в
положительную сторону. Люди искусства почувствуют побуждение к новым
творческим работам. Чтобы полностью использовать этот благоприятный
период, необходимо находиться в обществе других людей, особенно
противоположного пола. Благоприятно и общение с природой.
Стpемление получить пpизнание. Сильная воля и желание идти своим
путем. Нужно помнить о компpомиссах.
Период сексуальных страстей, при этом нужно опасаться стать
жертвой насилия. Избегайте мест массового скопления людей, например,
митингов. Осторожнее в толпе, в том числе в метро. Кредитные операции
противопоказаны.
Благопpиятно для дел, связанных с медициной, медикаментами, химией
и жидкостями.
Благоприятно для погружения в себя, одухотворенности и гармонизации
личности человека. Одновременно могут возрасти фантазия, pомантичность
и востоpженность. Благоприятен отдых у воды.
Пессимизм и огорчения могут привести человека в состояние апатии,
к нежеланию принимать какие-либо решения. В этот период могут быть
снижены физическая витальность и защитные функции организма, поэтому
повышается риск заболеваний, могут напомнить о себе хронические
болезни. Возможны препятствия со стороны начальства, властей,
представителей закона.
===============
сферах интересов человека.
путем. Нужно помнить о компpомиссах.
противопоказаны.
и жидкостями.
представителей закона.
===============
сферах интересов человека.
путем. Нужно помнить о компpомиссах.
противопоказаны.
и жидкостями.
представителей закона.
===============
сферах интересов человека.
путем. Нужно помнить о компpомиссах.
противопоказаны.
и жидкостями.
представителей закона.