Гороскопы

А насколько удачен союз львицы и мужчины - рыбы?

Рыбы и Лев – бытует мнение, что такой союз обречен на провал с самого первого дня, когда Рыбы и Лев впервые встретились взглядом. Рыбы и Лев слишком разные, один невостребованный тихоня, способный за милю почуять настроение своего партнера, другой – амбициозный лидер, мало привыкший к наслаждениям этого мира. Но не забывайте, что любовь может творить чудеса, вне зависимости, верите ли вы в нее или нет, Рыбы и Лев могут счастливо сосуществовать вместе и быть сильно привязанными друг к другу.

Несмотря на незначительный уровень совместимости характеров этих знаков зодиака, пара Рыбы и Лев способна прекрасно жить совместной жизнью и быть счастливой. По видимому причина такого неадекватного поведения судьбы кроется в том, что никто кроме знака Рыбы не может настолько проникновенно, чувствуя каждую нотку его души, восхвалять Льва и его заслуги. К тому же Рыбы в паре со Львом живут как за каменной стеной, так как по природе Рыбы пассивны, то им по неволе приходится искать партнера, который способен перекрыть их нежелание вести активный образ жизни. В этом свете Лев является идеальным партнером для Рыбы.

Однако против природы, да и против своего внутреннего начала идти трудно, в той или иной степени партнеры в союзе Рыбы и Лев идут на компромисс, заключая партнерские отношения. В такой комбинации знаков зодиак необходимо знать, какие правила в отношении своего партнера лучше избегать, и какие применять в нужный момент. Точный ответ на этот вопрос можно добиться составить правильный гороскоп на основе личных данных вашего возлюбленного.
Ирина Жильцова
Лучший ответ
Абсолютно разные. Вообще не удачен и не совместим.
Лиля =:)
Очень неудачен - там нет совместимости.
ЛЕВ И РЫБЫ

Какая артистичная пара! У них так много общих радостей, что они увлекутся друг другом в мгновение ока. Лев любит саму любовь и может быть очень изобретательным. Рыба же обожает романы и артистична так, что не описать словами. Так что, когда они сойдутся вместе, это будет артист Кот и артист Рыба.
Они будут жить в своей собственной стране чудес, где сияют огни, и звучит приятная музыка, сладостная колыбель любви. На романтическом рандеву они будут любоваться друг другом (поедая омлет) или побегут в театр, пересмотрят вместе все голливудские мюзиклы (и во всех грустных местах будут вместе рыдать) или даже отправятся на чудесную прогулку в лес, а потом усядутся у камина и будут пить чай с пирожными.
Любовь и привязанность будет соединять этих двоих, как электрическая сеть, хотя время от времени Льву будет слишком жарко от горячей Рыбьей страсти. Следует помнить, что он не слишком серьезный царь и принадлежит к стихии Огня, поэтому ему вредны слишком легкие победы. Рыбка должна постараться быть сдержаннее и не сдаваться сразу (хотя это и будет нелегко, потому что некоторые Львы так сладострастны, что перед ними невозможно устоять! ) Оба такие творческие натуры и так артистичны что, если смогут найти общие занятия, их потрясающий союз принесет им просто феноменальное удовлетворение!
Все будет зависеть от личности Рыбы-мужчины. Такой союз может оказаться печальным недоразумением – или фантастической удачей. Если наш Сом слишком мягкий, плохо организованный, у Львицы просто не хватит на него терпения. Но если у него крепкий хребет, он будет вознагражден любовью своей Львицы (она ведь кошка, а не собака!) . ВОТ ТАК-ТО!! ! :)))