Гороскопы

Подскажите, уважаемые астрологи...!

Почему у меня трудности в социальной сфере, депрессии?

Около года назад я переехала в г. Санкт-Петербург и через три месяца мне пришлось уволиться, т. к. работа была совершенно не по специальности, ночные смены и т. д. а заниматься своими увлечениями я не могу, т. к. это не приносит никакого дохода.. .

(моя дата рожд. 11.04.1985 г. 00.15-25 мин. г. Орск.)
Чтобы проанализировать подробно нужно много времени. Я набросала карту. Вот что бросилось в глаза. Тяжелые аспекты Луны к нескольким планетам. Возможно у Вас сложности и в личной жизни, могут использовать люди. Шаткость возможна изи за положения Урана. Вот отрывок: "Ваше детство или отношения с родителями были каким-либо образом не устроены или нестабильны, в результате чего Вы, может быть, никогда не чувствовали твердой основы под ногами. Один из Ваших родителей мог быть необычным, эксцентричным или оказывал непостоянное влияние на Вашу жизнь.
Резкие изменения места жительства или семейных отношений могут дать Вам чувство незащищенности, однако, в то же время, Вам дано больше свободы, меньше давления и необходимости приспосабливаться к обычаям, а в результате, больше возможностей стать индивидуальностью, меньше ограничений типа "как надо себя вести, чувствовать или жить". Также Вы любите деньги и умеете их считать (хорошее положение 2го дома (дом денег) по знаку (он в Деве) , но просто даваться они Вам не будут (нет в данном доме планет) . За работу, повседневную отвечает 6й дом. Он начинается в Козероге: "К профессии относится серьезно, кто посмеется над его старанием, будет иметь дело с ним! Работает планомерно и не жалея себя. Тверд и точен в работе, часто берет на себя функции организатора. Инструменты любит свои, надежные, простые, по возможности без мотора. Не любит электрических приборов и инструментов. Испытает много досады через сослуживцев... " В этом же доме Юпитер. Планета, требующая расширения от человека. Сами понимаете, что работа (6й дом) с четким перечнем нудных обязанностей не способствует этому. Соответственно требования планеты противоречат принципам дома, в котором она находится. Вам нужно творчество и проявление себя в профессии. Вот еще: "Юпитер в VI доме У Вас серьезное и творческое отношение к работе - к тому, что другие люди считают тяжелой и нудной обязанностью. Вам нравится помогать людям улучшать их жизнь, и чем больше Вы служите другим, тем больше пользы и вознаграждений получаете в ответ. Очень хороший путь для Вас - содействовать каким-либо образом укреплению здоровья. "

Можно писать и писать, но для этого нужно тщательно и скурпулезно все анализировать.
Весна
Лучший ответ
Марс в Тельце
В конструктивном варианте Марс дает несколько тяжеловесному Тельцу именно то, что ему нужно: необходимую для его тяжелой работы с формами энергию. Однако заточение Марса выражается в том, что (инстинктивно) легче всего эта энергия направляется на усиление кристаллизации Тельца в тех формах, в которых он уже находится, и увеличение силы его сопротивления любым внешним воздействиям, в особенности при поражённом Марсе. Поэтому чаще всего марсианский Телец ощущает в себе внутреннюю силу, но по-настоящему реализовать ее не умеет ввиду большой плотности форм, с которыми ему приходится иметь дело; по крайней мере, сначала, когда он еще не разобрался в специфике тех материй и ситуаций, которые судьба распорядилась послать ему на оформление.
Меркурий в Овне
Меркурий дает Овну большую подвижность и умение манипулировать его энергетическими потоками, в особенности идущими через речь. Меркурианский Овен легче воспринимает перемены в действительности и быстрее перестраивает свою энергетику в соответствии с ними, чем может воспользоваться ловкий манипулятор, ибо такого Овна легче и обмануть: его чутье на энергетические потоки безупречно, но его разум может, при общей (подсознательной) склонности Овна к внушению (Венера в заточении) оказать ему дурную услугу. Только при очень высоком развитии это положение Меркурия дает ментальное осознание и управление потоком. Венера в Овне
Потоки, транслируемые Овном с Венерой, сильно апеллируют к противоположному полу. Если другие факторы не противоречат, у женщин от такого мужчины захватывает дыхание, и он это чувствует. Венера смягчает характерную грубоватость Овна в двух отношениях: во-первых, сильно ориентирует его на эстетические социально приемлемые энергетические потоки, во-вторых, облегчает (подсознательный) контакт с окружающим миром. В моменты депрессии такой Овен может получить значительное облегчение от характерных венерианских утешений (искусство, предметы роскоши, любовь противоположного пола) , что не типично для депрессий Овна без Венеры. Юпитер в Водолее
Развитый Юпитер дает Водолею возможность увидеть настоящее глазами будущего, преодолев характерную косность и узость взглядов его социального окружения.
Здесь кармическая задача заключается в том, чтобы показать настоящему картину будущего широкими мазками, в целом и главном, не акцентируя внимание на несущественных и пока неизвестных подробностях.
Непроработанный Юпитер в Водолее приводит к соблазну поверхностно-оптимистического взгляда на окружающую жизнь; поскольку Юпитер дает Водолею широкие и легкие возможности получения информации по каналам из тонкого мира, и пока эта информация как следует не обработана, она носит характерный юпитерианский легковесно-радужный характер: "...и мы все, дружно взявшись за руки, легко и свободно построим светлое бу-ду-Ю-ще-е, умное, культурное и образованное".
Развитый Юпитер дает Водолею значительные возможности для космического сотрудничества и прогрессивного влияния на окружающее его общество путем внедрения передовых научных взглядов и религий, но для проработки здесь требуется преодолеть двойное препятствие: ментальную обособленность Водолея, усиленную общей поверхностностью Юпитера. Красивые лозунги, не обладающие реальной силой, т. е. непроработанным информационно-энергетическим каналом, ни к чему не приводят.
Юпитер дает Водолею большие возможности компенсации и, в частности, переключения из деятельности, связанной с окружающим его социумом, на деятельность, связанную с проработкой нового информационного канала в тонкий мир и обратно; в случае неудачи у него всегда возникает новое поле деятельности, что при неразвитом Сатурне может привести к полному измельчанию как самого Водолея, так и его дел.