Я знаю такую пару. У них даже даты рождения те же, только наоборот: у неё 22 декабря, а у него 26. Правда они одного года рождения.
Что я могу про них сказать.. . живут уже несколько лет вместе вполне благополучно, детей воспитывают, она из него верёвки вьёт, а он и рад.. . короче нашли друг друга.
Гороскопы
какая у нас совместимость? возможен ли брак? я 1989.12.26 он 1982.12.22
Этот брачный союз часто является результатом первой и последней любви. Им, как правило, не приходится узнать ни горечи разочарований, ни измен, ни разводов. И всё это, при весьма слабом физическом притяжении между партнёрами.
Свою серебряную свадьбу они часто празднуют в собственной квартире, доме или на даче.
Их дом нередко является полной чашей, ведь плодов жизненных трудов Козерогов хватит не только их детям и внукам, но также и правнукам.
Когда пара Козерогов ещё молода, они могут подавлять друг друга, но с возрастом они станут сильнее ощущать незримую связь, образовавшуюся между ними и научатся от души веселиться. С течением времени они приручают свою не по годам развитую зрелость и осторожность, экстеоризируя их застенчивой лаской и уютной надёжностью. Возможно, что у некоторых из них к приведённому выше списку добавляются также и упрямство, и раздражительность. Однако их врождённая привлекательность способна искупить даже эти мелкие грешки их характеров.
Редкий представитель данного знака Зодиака готов тратить время на пустую болтовню или отделываться от своего собеседника поверхностными фразами. Большинство из них – крайне предсказуемы. Таким образом, вы прекрасно понимаете, почему Козероги настолько ценят общество себе подобных – они инстинктивно догадываются, что вполне могут доверять своим зодиакальным собратьям, не забывая при этом поглядывать одним глазом вокруг, на всякий пожарный случай!
Чаще всего Козероги являются, в определённом смысле, одиночками. Конечно же, и у них может быть один закадычный друг (подруга) , но редко их число переваливает за цифру 3.
Если Козерогу предстоит осуществить выбор из некой группы людей, первый его выбор обязательно падёт на другого Козерога; если же таковых нет, то следующими в его списке будут стоять Телец и Дева и только лишь потом – Рак, Скорпион и Рыбы. Чаще всего, Козероги с опаской и осторожностью вступают в общение со знаками Овна, Близнецов, Льва, Весов, Стрельца и Водолея (оговорюсь ещё раз, что речь здесь идёт не столько о людях, рождённых под данными Солнечными знаками, сколько о тех, у кого в этих знаках находится Асцендент или мощное соединение планет!) .
Представители данного знака Зодиака редко жалуются на недостатки другого Козерога, и это весьма разумно, так как у них, скорее всего, они окажутся одними и теми же. Зато они лучезарно улыбаются, когда речь заходит об их добродетелях, и это также абсолютно понятно и естественно.
разница в 7 лет, больше подходит для тайной связи /любовники/,а не для брака. оба козерога-ответственные, надежные, серьезные-в браке нет искорки, отношении скорее серые.