рыбы только внешне романтичны, а внутренни они практичны как никто
да и текучие еще как вода:)
Гороскопы
Почему девчонки-Рыбы такие глупышки?Сидят,всю жизнь ждут принца на белом коне и только и умеют,что жаловаться на жизнь..
Наталья Серебрякова
0_o Рыбы ? практичные ? o_O ))) - да ну не смешите - вода не может быть стабильной и как следствие практичной - у неё другие функции :)))) - потому то и текучая :)))
Рыбы хорошие хозяйки и хозяины! Очень гостеприимны! Любят порядок! Но есть один недостаток! Богатое воображениу! И свою ложь они воспринимают за действительность! И хочу сказать очень практичные! Во всяком случаю я таких встречала и знакома! Не смотря на стихию вода!
Рыбы есть разные. Вот я, например, совершеннейшая рохля. А мой любимый и моя подруга (у них день разницы) - акулы. Карьеру сделали, всего добились, чего хотели.
Я -рыбятина! и принца не жду... Знаю, что по дороге ко мне коняшка либо ногу сломала, либо, вообще, сдохла) ну что ж, и такое бывает!)))
Не только девченки-рыбы глупышки. Под остальными знаками такие же глупышки: ждут принца на белом коне, а ведь на всех коней не хватает.
бред какой, что рыбы глупы! если говорить о умных и дураках, то знак зодиака я считаю не причём! я сейчас прям свирепствую! это од человека зависит, ну и луна в каком зодиаке и в каком году, бывает и в один день и год рождаются, а люди совершенно разные. Я рыбка, но от рыб у меня только таинственность, остальное на меня влияет год быка! и луна в знаке овна! ах да, про принцев. . я не жду принца это фигня, тоже бред! извините других слов не нахожу. Я, допустим, радуюсь жизни, а не дай бог не жалуюсь
Я хоть и типичная Рыба, и романтика мне по душе, но спасает единственная Луна в Тельце)) . Прагматична, не понимаю власти денег, но умею их удерживать. Скорее не за счет своих достижений держусь на плаву (как-то, не очень получаетя) , а за счет спутника. Но он не принц, а обычный парень, только надежный и конкретный. Не надо увлекаться сказками, хороших людей очень много. А при правильном руководстве.. .
**В глазах окружающих конечно же я рохля, человек ни о чем и с заморочками. Это только лишь позволяет действовать мне не стандартно и неожиданно, когда нужно (мало кто ждет активных действий.
мужчины-рыбы ещё более мутные, чем девушки-рыбы. То вынырнут, то под воду уйдут.
Не правда, не все "рыбы" такие! Моя подруга вышла замуж в 19 лет, уже дочке 5 лет, живут просто прекрасно. Тетя тоже всю жизнь счастлива, плюс владелица хорошего бизнеса. Список можно продолжить....