Я бы не сказала, что очень хорошие и легкие дни.
Завтра у Вас встает фигура, которая называется тау-квадрат между Солнцем транзитным, Марсом транзитным и Вашим родным Солнцем. У Вас будут трудности с поведением. Если по-русски, то Вам будет трудно проявляться и вести себя Вашим привычным образом.
Если для Вас важно сегодня-завтра произвести впечатление, то это не Ваши дни. Может быть даже агрессивная реакция на ощущение, что Вас не так воспринимают. Я не знаю, зачем Вам нужны эти дни, но хочу напомнить, что сейчас период ретроградного Меркурия, когда вдобавок ко всему между людьми возникает непонимание и путаница. Вас не так понимают, Вы не так понимаете. Возможны опоздания, нарушение договоренностей.
Гороскопы
а какие у меня сегодня и завтра будут дни??очень нажно(Алина,5.02.92)
Будет много приятного общения
29.04.2010 и 30.04.2010
===============
Пессимизм и огорчения могут привести человека в состояние апатии,
к нежеланию принимать какие-либо решения. В этот период могут быть
снижены физическая витальность и защитные функции организма, поэтому
повышается риск заболеваний, могут напомнить о себе хронические
болезни. Возможны препятствия со стороны начальства, властей,
представителей закона.
Несобранность и нервозность могут привести к трудностям в деловых
переговорах. Эти дни не очень благоприятны для начала переговоров и
подписания договоров. Из-за ошибочного суждения, возможны несогласия и
размолвки как в личной жизни, так и на работе, которые, впрочем, не
будут носить длительного характера.
Получается не очень, но это реально по Вашей дате рождения.
===============
представителей закона.
будут носить длительного характера.
будет много радости
главное, чтоб не критические XD
Легкие)
критические!!!!