Гороскопы

здрасте..у меня етсь друг-он близнецы,а его девушка-рак.подходят ли они дург дургу?и подходят ли близнецы-он к стрельца

Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Но брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком, привязать к себе Близнецов, он терпит фиаско.

Союз редкий, нетипичный, основанный, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста.

А, нужен он Вам, смотрите лучше сюда
Шмыко Марина
Лучший ответ
неудачные отношения для обоих знаков. близнец-один из самых сложных и переменчивых знаков зодиака. нервный, эмоциональный, с юмором, любопытный, отсутствия собранности. рак/женщина/-очень привязана к дому, семье, спокойной жизни, к детям, терпелива и бережлива. спокойствия, что ценит рак, в отношения с близнецом не будет. близнец и стрелец это уже ближе, оба непоседы, любознательны, не обременены постоянством, в любви придерживаются свободных отношений.
Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и поэтому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Hо брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком привязать к себе Близнецов, он терпит фиаско.